2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Харви Веста
Вест был старым полицейским: не просто одним из тех, кого называют «людьми старой закалки», а в действительности старым — с каждым годом работа начала даваться тяжелее. Он быстро уставал от таких вот историй про похищенных детей и уже почти не сдерживался, срывая злость на пойманных, в конечном счёте, преступниках.
Наши проверенные источники сообщают, что сегодня, 21-го апреля 2533-го года в департамент полиции обратилась Джудит Кеннеди (супруга главы департамента здравоохранения) с заявлением о пропаже приёмного сына — Шона Боуи. Что же, если вы видели его, то за данные о его местонахождении можно получить неплохие деньги.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Квестовая » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

0

2

Пока этот мир не нашёл на меня управу, с удовольствием вмешаюсь во что-нибудь неспешное. Пора наполнять жизнь воспоминаниями!

0

3

С корабля на бал
Что-то неспешное, можно как и задумчивой направленности, так и "вечеринку" с последствиями - ищу соучастников

0

4

ищу кого-нибудь из резервации для чего-нибудь неспешного, но классного. давайте скооперируемся и замутим веселье. ну или драму, я всегда "за" http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

0

5

Впишусь в любую авантюру от обычной прогулки по городу до хорошенького экшОна. (:

0

6

Feng Min
погеали со мной в пятую арку? ;з

0

7

В поисках.

Хотелка #1

для людей без пси-способностей:
Собственно хочется эпизод с участием "Евы", так или иначе я гарантирую, что это будет скорее комедийный сюжет, для расслабления. И место действия квартирка Эби. В комплекте будет чай, сладкое. И скажу сразу, курить не получится.

Хотелка #2

для псиоников:
Холт хочет понять их. А как можно понять не говоря? Да это будет эпизод построенный на мат.части, но важнее другое, в случае если у вашего псионика сложности с социализацией, Эби будет тем человеком, что не смотрит на вас косо из-за ваших причуд.

Хотелка #3

для инженеров:
Давайте поработаем вместе? Ваша мастерская или моя домашняя роли не имеет. На выхлопе уйма позитива, комичные ситуации в ходе работы, споры, режим попсовой слаженности с напылением здорового стеба.

Хотелка #4

для мужчин:
Почему бы не выпить вместе? Начнем с кофе, продолжим чем-то более крепким. К слову о ситуации, тут тоже будет комедия, ведь драмы и так слишком много. Но вас ждет пара сюрпризов, возможно приятных, возможно даже поднимется настроение.

Отредактировано Abigail A. Holt (2018-10-14 23:43:32)

0

8

Так, врыв в квест - чекд, хронология - чекд.
Осталось начать собственно нормальную игру.
Можно и флешбек.

0

9

Я никому не нужен, как существование этой темы мифическим желающим, но готов/хочу/жажду поиграть что-нибудь не особо быстрое перед тем, как пасть смертью храбрых в сюжете.

0

10

Поскольку сюжет еще не стартовал, ищу напарника на еще один эпизод. Можно на нынешнее время, можно флешбек

0

11

В поисках чего нибудь бодрого, возможно даже криминального.

0

12

Так, так. Хочется понять мир до конца, хочется играть. Открыт к любым предложениям. http://ipic.su/img/img7/fs/41.1536868001.png

0

13

Детективное агенство "Американская мечта" открывает свои двери для всех страждующих.
Наш девиз: "Поможем чем сможем, только дайте денег!"
(поиграйте со мной пжл)

0

14

Пока не разобрался, но готов играться. Флешка или в основной временной линии - не важно. Дам интервью. Возьму интервью. Соберу компромат. Проведу романтический вечерок. В общем, договоримся.

+1

15

Го личный эпизод на ленивые праздники! /(охо)\

Не хочу ничего особо серьёзного, можно смешное или даже дурацкое. С шутками, прибаутками и тупняком. От себя гарантирую тонны фидбэка и оч-оч быструю отпись. ♥♥♥

0

16

Ищу с кем бы что-то отыграть. Что-где-когда - придумаем и обсудим

0

17

Неистово ищу соигрока для того, чтобы воплотить в жизнь важный для меня эпизод! Спасибо Аллену за идею. ♥

Что я хочу: подтолкнуть Нила к мысли, что убивать людей - это хорошо, правильно и приятно.
Кого я ищу: мужчину, достаточно доброго или социально сознательного (ну или по работе ему положено) для того, чтобы он попытался по поговорить с Нилом и попробовать навести его на мысль о том, что мир не такое уж плохое место. Может быть админы расщедрятся на нпс, так можно? Пожалуйста, мне очень надо!

Готов ужасающе подробно обсудить всё в личке или где там ещё. /(охо)\

0

18

Ищу желающих сыграть со мной. Идеи, детали и прочее для эпизода обсудим в ЛС

0

19

А есть ли желающие на поиграть какой епизод?
Можно неспешное, можно спешное.
Детективы, драки, погони, да что угодно

0

20

Возьмусь за какой-нибудь очень неспешный эпизодик.
Ареал обитания: своя мастерская, ресторанчик Бо Мина, инженерная барахолка или какой-нибудь продуктовый/хозяйственный магазин. х)
ЭкшОн нежелателен, но можно внедрить. с:

0

21

Одна персона должна снизойти до игры.
Возьму неспешный эпизод

0

22

Если есть желающие сыграть, жду вас в ЛС
Сам бы постучался к тем, кто уже ищет эпизоды, но вдруг постучусь, а я там неинтересен =D Двойной мазохизм выйдет

Могу быстро отписываться, т.к. мир интересен

0

23

Ищу что-нибудь лайтовое и приземленное.

0

24

Чтобы играть что-то не из разряда "они случайно встретились где-то и в этом же где-то попали в какую-то жопу", а развивать личную историю персонажа, я пишу сюда не столько найти партнера на игру прямо сейчас, а сколько создать связь между Майлзом и кем-то еще: крепкие дружеские отношения, враги, конкуренция, что-то еще.
Не хочу писать акцию на друга и ждать пятьсот лет, когда кто-то придет. На мои акции обычно и не приходят.  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png
Короче. Кому-то интересен этот персонаж на ближайшее будущее? Ожидается хождение по трущобам, поездка кукушечкой, потрогаем события сюжета. Если да, то давайте поговорим об этом, нарисуем свой бэкграунд. Ну а если нет, так нет.

0

25

Miles Bailey
/Машет лапкой/

+2

26

Сюжетная арка завершена, можно двигаться вперед.
Кто-нибудь хочет, может быть?

0

27

Мы с сестрой влипли вписались в глобальный квест, но хотим еще что-то менее или нет глобальное. Идей много, хотелось бы что-то более или менее влияющее на сюжет (если не глобальный, то персонажа лично).

0

28

Попробую еще раз воспользоваться этой темой (ну а вдруг кто-то прочтет).
Хотим поиграть флешбек из "Дакайлы" и эксперименты над псиониками.
Мучить  работать с неписями, которых отыгрываем мы же сами, неинтересно, поэтому предлагаем любому желающему стать подопытным (можно неписью, да).
Будет весело. В некотором смысле.

0

29

Ищу игру.

Предпочтительно за пределами купола (на моей субмарине или же на двух-трех сразу как экспедиция), либо что-то мирное и невинное.

0

30

на самом деле, пока есть время и желание, я бы сыграла. я не очень люблю однообразные эпизоды знакомства, так что давайте что-нибудь придумаем интересненькое. ♥

0

Вы здесь » Атлантида » Квестовая » Поиск соигрока