2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Бездна » Rossy Montoya, 41 y.o.

Rossy Montoya, 41 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ROSSY MONTOYAРОССИ МОНТОЙЯРосинант

«Как часто задавался я вопросом: что легче измерить — бездну влажных недр океана или глубины человеческой души?».

РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ В «ПОСЕЙДОНЕ»

Профессия: владелец корпорации Атлас;
Проявления псионики:
Идентификация внешности: Sebastian Castellanos [The Evil Within]
рост 183 см / вес 77 кг

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну что еще сказать, Росси ни много ни мало называют живой легендой. О его жизни известно много, если не все, сколько было об этом публикаций, статей, биографий. Из них можно узнать, что он американец испанского происхождения, родился и вырос в США, Массачусетс; или узнать, как вместе с ним развивался Атлас — изначально небольшая IT-компания его отца, — выросший до гиганта, которым он, если обратиться к мифологии, и должен являться; или узнать, что Росси человек себе на уме, с характером, и это не раз делало его звездой заголовков газет.

Но ключевой момент один — он тот, кто ответственен за создание «Посейдона».

Как и лучшие умы человечества, еще до всемирной катастрофы он был заморожен в стазис-капсуле, и вот шесть лет назад он проснулся — аккурат на 130-летие со дня основания Атласа. Однако, очень скоро стало очевидно, что все эти публикации, статьи, биографии были либо неправдой, либо сильно приукрашены.

В первые годы Росси много ошибался. В том, что порой он говорил на конференциях, посвященным имплантам и ИИ, не было никакого смысла, он путался в терминах и лишь сводил свои промахи в шутку. Пострадал и Атлас — несколько фатальных решений Росси привели к тому, что корпорация несколько лет чуть ли не работала себе в убыток, а журналисты быстро дали ему прозвище Росинант —  «кляча», «выдохшаяся лошадь». Что же, метко, метко.

Сторонники связывали происходящее с Росси с последствиями стазис-сна. Говорили, что повреждения из-за этого состояния возможны, что на восстановление потребуется время, и что в конце концов для человека, выросшего под настоящим солнцем, проснуться здесь и сейчас все равно что оказаться в другом мире. Они напоминали скептикам, как сложно проходила адаптация нынешнего Хранителя, и просили просто подождать.

И действительно, в какой-то момент Росси приспособился — Атлас снова поднял голову и зашагал по рынку семимильными шагами, взяв такой курс, какой не брал ни разу за сто лет, а сам Росси, пусть все еще и допускал ошибки, явно начал чувствовать себя как рыба в воде. Знал весь свой штат, в лицо и по именам, был наглым, самовлюбленным, ничего не боялся. Даже дурацкое прозвище носил с гордостью. Публика полюбила Росси.

Казалось бы, все наладилось, но воду мутили любители теорий заговора. Глупости, конечно, но идея обрела некоторую популярность. Они полагали, что не все так просто, дело не в стазис-сне, и что Росси вовсе не тот, за кого себя выдает. Именно этим и объясняются его ошибки, он — подставное лицо. В качестве их основных доводов выступают некоторые расхождения. Например, одежда. Из воспоминаний старых коллег Росси было известно, что тот не признавал костюмов, даже на презентации приходил в спортивной одежде, но после якобы пробуждения почему-то все иначе. Или ориентация. Росси был открытым геем, но теперь его все чаще ловят в объектив с женщинами. И таких моментов еще достаточно.

Впрочем, Росси на это только веселится.

«Тогда я был начальником маленькой конторки на пару десятков человек. Половина знала друг друга со школьной скамьи, и было глупо расхаживать с повязанным на шее галстуком, когда последние лет десять они достаточно хорошо изучили географию дыр на твоих носках. Но сейчас Атлас стал несколько больше, не так ли?»

«Я проспал сто лет, а вы так и не придумали, как клонировать людей. Мне уже почти сорок. Вы не сможете замораживать и перемораживать меня постоянно, и однажды я умру. Не хочу вас на это обрекать. Так что считайте это планом: не то чтобы мне это нравилось, но биологическое бессмертие работает уже хреновы миллионы лет».

ВОЗМОЖНОСТИ
Имплант слежения, он же, как называет его Росси, «птичья клетка» — позволяет следить за носителем на нескольких уровнях. Отслеживает его текущее местоположение, считывает состояние организма и эмоциональный фон. Экспериментальная модель.

В случае если что-то угрожает безопасности Росси, активируются соответствующие протоколы. Иначе говоря, люди в черном. Хорошо вооруженный отряд нпс из четырнадцати человек.

Официально имеет второй уровень доступа к «Посейдону», как и все члены правления Атласа, когда как первый уровень — уровень Хранителя. На деле же озаботился для себя лазейкой, которую можно считать нулевым уровнем.

СИСТЕМА ВАС НАЙДЕТ
discord: Tarkocia#0725

+2

2

в л и я н и е
здесь будет отображаться ваш уровень одобрения или уровень угрозы у определённых фракций

корпорация «Атлас»

лидер

корпорация «Церебро»

гость

корпорация ТТА

под прицелом

департамент полиции

приближённый

ПЧП

враг

0

Вы здесь » Атлантида » Бездна » Rossy Montoya, 41 y.o.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC