2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 171

1

[html]
<div class="guestb">

<div class="guestit">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АТЛАНТИДУ-16!</div>

<div class="guestams">
<a href="http://newatlantis.rusff.ru/profile.php?section=essentials&id=4">Harvey West</a> [<b>skype</b>: on-helix // <b>discord</b>: Litchi#7870] —
<a href="http://newatlantis.rusff.ru/profile.php?id=3">Rossy Montoya</a> [<b>skype</b>: — // <b>discord</b>: Tarkocia#0725]
</div>

<div class="privet">
<div class="privtext">По вопросам имплантов и корпораций целесообразнее обращаться к Росси Монтойе. По вопросам псионики и революционеров — к Харви Весту. А в том, что касается тератогена и департамента полиции вам поможет Айзек Дикинсон.</div>
</div>

<div class="raztit">придержанные внешности</div>

<div class="guestraz">

<div class="raz">
» <a href="ссылка">Name Surname</a> — Nickname
<br>» <a href="ссылка">Name Surname</a> — Nickname
</div>
</div>

<div class="dvatit">внешности, занятые акциями</div>

<div class="guestdva">

<div class="dva">
» <a href="http://newatlantis.ru/viewtopic.php?id=323#p44587">Магнус Мадсен</a> — Rhys [Borderlands]
<br>» <a href="http://newatlantis.ru/viewtopic.php?id=323#p44599">Эймос Сатклиф</a> — V [Devil May Cry]
</div>
</div>

<div class="knopka">
<form>
<input onclick="My_copy.select()" type="button" value="Выделить код"><br>
<textarea id="My_copy" rovs="18" readonly>
имя персонажа [название канона] — имя персонажа
</textarea>
</form>

</div>

</div>
[/html]

0

121

Erich Engels написал(а):

Доброго дня, господа!

Доброго дня. Мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Эрих забронирован за вами до 30-го марта, бронь вы можете продлить в любой момент. Если вам удобно обсуждать вопросы о персонаже посредством личных сообщений, то я буду счастлив вам помочь.)

+1

122

Isaac Dickinson
Премного благодарен!
Тогда украду вас ненадолго в ЛС.

0

123

Доброго времени
Я правильно понимаю, что роль владельца(цев) Cerebro Inc. вакантна?

0

124

mind games написал(а):

Доброго времени

Доброго вечера. Мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Всё верно, данная роль вакантна.

0

125

Всё верно, данная роль вакантна.

О, спасибо.

0

126

mind games написал(а):

О, спасибо.

Если вам понадобится какая-нибудь помощь, мы будем рады проконсультировать вас по возникшим вопросам.)
Наиболее полную информацию по корпорациям вам сможет дать Росси Монтойя.

0

127

Информация вероятно, понадобится, но сначала я с соигроком, с которым мы, если что, придем, договорюсь ^_^

0

128

И снова здравствуйте, я вернулся с одобрением соигрока, но теперь хотелось бы обсудить и согласовать задумку и нюансы с админ-составом. Скажите, куда и кому можно написать? Скайп, телеграм, дискорд мейби?

0

129

Хотелось бы закрепить за Фенг, помимо основной внешности, внешность Кармы из League of Legends, если это возможно. Хоть исходников поболее будет.

Отредактировано Feng Min (2019-03-29 04:59:15)

0

130

mind games
Отлично! %)
Можно писать мне, дискорд Tarkocia#0725

Feng Min
Конечно, готово!

+1

131

вы ж мои кексички ♥️

0

132

Красная
/распустили ласты/  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536942516.png

0

133

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

134

Ребятушки, столкнулся с бедой. Хочется ворваться, но второй день не могу решиться. Поэтому вопрос: есть ли для Нексиса Эндуро или Маршалла Уэлча какие-то конкретные планы, от которых никак нельзя отказаться и нужно обратить взгляд именно на этих ребят?

0

135

Проходимец, пока я вроде снова не умираю в квесте могу сказать от себя по поводу Эндуро, что никаких СРОЧНЫХ НЕОТЛОЖНЫХ планов на персонажа нет, однако, скорее всего, сразу после окончания квеста (что условно уже скоро) у Нексиса явно будет, что играть (зависит от исхода квеста, но как второе лицо после Айро, он не сможет остаться в стороне от происходящего при любом исходе). Если брать что-то, не зависящее от меня - в общем сюжете копам сейчас весело, душевно весело, дальше будет веселее.

0

136

Проходимец написал(а):

Поэтому вопрос: есть ли для Нексиса Эндуро или Маршалла Уэлча какие-то конкретные планы, от которых никак нельзя отказаться и нужно обратить взгляд именно на этих ребят?

Касательно Маршалла Уэлча — не могу сказать, что существуют какие-то заведомо прописанные события, изменение которых ни в коем разе невозможно, за исключением, разумеется, взаимоотношений персонажей. Вы вольны писать о жизни мистера Уэлча всё, что вам заблагорассудится, будь то три развода или непогрешимая любовь к домашнему любимцу. Если вы захотите, мы обсудим привязку персонажа к сюжету, но вы легко можете от этого отказаться.)

0

137

Isaac Dickinson, Irony Maidness. Большое спасибо за ответ. Как следует подумал, поспрашивал знакомых потенциально подтягиваемых соигроков и решил остановиться на оригинальном персонаже. До встречи на игровых просторах!

0

138

Проходимец написал(а):

Большое спасибо за ответ.

Всегда рады помочь.)
Будем с нетерпением ждать вас и желаем вдохновения.

0

139

Проходил-проходил, а решил зайти, так столкнулся с проблемой: при попытке зарегистрироваться выдаёт ошибку:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J2B9590F421555512247).

Пробовал в разных браузерах, не помогло. Проблема с моей стороны или что-то сломалось?

0

140

Проходимец
Моя попытка кончилась удачно, поэтому, скорее всего, проблема не у нас. Как бы то ни было, я могу просто отдать аккаунт, который зарегистрировал, поменяв имя на необходимое. )

0

141

Rossy Montoya
Я не знаю, что произошло, но магия кино случилась!

0

142

Medusa
Отлично же! %)
Надо менять на какое-то имя или пока с ним все неопределенно?

0

143

Rossy Montoya написал(а):

Надо менять на какое-то имя или пока с ним все неопределенно?

Пока, пожалуйста, оставьте так. И, на всякий случай: к вам же можно будет постучаться по поводу каких-нибудь лоровых вопросов?

0

144

Medusa
Разумеется. )

0

145

Здравствуйте. А как правительство контролирует псиоников? Как они узнают, что человек - псионик?

0

146

Леорн написал(а):

Здравствуйте.

Доброго дня. Мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Использование псионики может быть зарегистрировано сканерами, улавливающими пси-энергию, мощными сбоями в работе электроники, в конечном счёте, всплески могут быть замечены другими псиониками, имеющими хотя бы базовый уровень эмпатии. Таким образом, псионик может быть замечен не сразу, но довольно скоро, так как отсутствие опыта подразумевает непроизвольное использование способностей и распространение пси-энергии. После того, как псионика обнаруживают, его транспортируют в резервацию, что перманентно упрощает функцию контроля.

0

147

С новым дизайном вас. Как и всегда, замечательный.

0

148

mahou shoujo
Спасибо за теплые слова. )

0

149

Добрый день!
Почитал вашу мат.часть и возник небольшой вопрос:
Насколько псионики интегрированы в общество? Может ли псионик работать на государство ( в том числе на силовые структуры)?
Насколько необходимы в сюжет представители органов правопорядка? Если необходимы, то какие отделы приоритетнее? (меня больше всего заинтересовали РУ, ОСа и управление по борьбе с наркотиками)
Если необходимости в представителе правопорядка нет, то может ли в сюжет приткнуться частный детектив или схожий типаж?

Заранее спасибо за ответы.

0

150

Jeremy Stone
Доброго дня. )
Псионики могут работать и за пределами резервации, однако они не могут применять свои способности: пси-энергия губительна для техники, для самого купола потенциально. В рамках департамента полиции псионики работают в подразделении «атланты» или в проекте «Watchdog» — здесь их способности приветствуются. ;)
А так департамент полиции, так сказать, "ходовой продукт", без дела его представили не сидят, можно выбрать любой отдел по вкусу. РУ у нас еще не было, это могло бы быть интересным, также есть персонаж, который имел дела с наркоторговцами, и сразу есть, с кем скооперироваться. Как и частный детектив.
В общем, выбор нужно делать туда, куда больше хочется, а сюжет — это мы обеспечим.

0

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC