правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
эрих энгельс
Он изучает, наблюдает, старается анализировать, пусть его мысли были забиты множеством вещей сразу: судя по свободным рукам, отсутствию синяков, спокойной манере общения с другим радикалом и возможности свободно передвигаться без сопровождения — перед ними был очередной радикал. Молодой, худой, слабый. Энгельс и сам не был аполлоном, но как-то всерьез паренька не воспринял поначалу. Много ли таких в рядах революционеров, кто в силу молодости поддался силе чужих убеждений?
2425 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
22-го ноября 2425-го года был убит Мартин Майерс — действующий хранитель резервации. Полиция сообщила, что расследование уже ведётся: аналитики департамента считают, что убийство было совершено человеком, которого успели прозвать «Анубисом» из-за посланий на египетском языке, который он оставлял и продолжает оставлять возле каждой из своих жертв.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АТЛАНТИДУ-16!

H. WEST
discord: Litchi#7870

R. MONTOYA
discord: Tarkocia#0725

(!) После того, как вы забронируете внешность, она сохраняется за вами на неделю. Со списком занятых внешностей вы можете ознакомиться здесь.

ВНЕШНОСТИ, ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ГОСТЯМИ:

0

91

Господа, мне кажется, что вы - именно то, что я так долго искал. Купили своей матчастью с потрохами.
Я, что удивительно, уже даже почти персонажа придумал. Пока еще не определился с полом, правда, но это уже повлияет только на детали и характер.
Вопрос такой - хочется быть частью Cerebro Inc., причем частью именно научной. Причем именно той, которая связана с изучением псиоников. В большой корпорации, по идее, должен быть специальный отдел или сектор под это дело? Поскольку объект изучения весьма узкий, на мой взгляд, логично, что под него выделят отдельную секцию. А у отдела должен быть глава?
Короче, с подведением к вопросу заканчиваю: можно ли претендовать на должность эдакого главного ученого по части псионики в Cerebro Inc.?
Ну и сразу, если да, уточню такой момент. В зависимости от того, как пойдет персонаж, он будет либо сочувствовать псионикам и их тяжкой (на его взгляд) доле, либо, напротив, видеть в них угрозу и/или подопытных кроликов. Оба варианта приемлемы? Если да, какой удачней впишется в сюжет? (Предполагаю, что в первом случае возможно поддерживать революционное движение, во втором - наоборот, подливать масла в огонь революции).

0

92

Mortale
Это же отлично, я считаю. %)
Да, на должность претендовать можно, конечно. Церебро у нас пока выходят ребятами, которые больше смотрят на псиоников, как на кроликов, я думаю, глава отдела должен эту точку зрения разделять.

0

93

Rossy Montoya
Понято-принято, спасибо) Будем работать.
Заверните мне пока мадемуазель, пока все-таки склоняюсь к женскому персонажу.

Код:
Angela Ziegler (Mercy) [Overwatch]

0

94

Mortale
/умилился на код/ Придержано. %)

0

95

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

96

Horny
Да, это был спамер. Вроде бы он нашел себе другие угодья, блокировку сняли. )

0

97

Я даже догадываюсь какой.

Скрытый текст:

Спасибо огромное, я рада, что недоразумение выяснилось ♥

0

98

Horny
Фух, вот и отлично. Добра! %)

0

99

Скрытый текст:

Росси: я все равно понял, о чем ты. %)

0

100

Доброго времени суток!
Для начала хочу сказать, что у Вас отличный, гармоничный и очень даже атмосферный дизайн, который не может не радовать глаз!
Хочу уточнить несколько моментов, перед тем как определиться с выбором направления деятельности персонажа, которого планирую написать.

1. Как я понял, под водой имеется несколько таких городов, как Атлантида-16. И играть можно будет именно в Атлантиде-16. А осуществляется ли между ними связь или всё действо происходит конкретно внутри Атлантиды-16?
2. Если я правильно понял, то управление городом производится непосредственно "Посейдоном" и никаких правящих лиц внутри нет?

0

101

DM написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго вечера, мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Спасибо за эти слова, нам не менее приятно угодить игрокам всем, что касается атмосферности и комфорта. Если вы не против, я отвечу на ваши вопросы в обратном порядке.

DM написал(а):

2. Если я правильно понял, то управление городом производится непосредственно "Посейдоном" и никаких правящих лиц внутри нет?

Не совсем так. Управление городом осуществляет человек, которого принято называть «хранителем». Можно сказать, что это синоним слова «мэр» в Атлантиде. Хранитель связан с «Посейдоном» особым нейроинтерфейсом, он принимает наиболее важные решения и на данный момент не избирается народом (это временная мера, навязанная протоколами безопасности). Иными словами, Хранитель держит в руках бразды правления Атлантидой, а помогают ему: целый штат сотрудников башни, сортирующие информацию и поддерживающие работу «Посейдона» и департаменты, которыми управляют главы, соответственно. Наиболее важными департаментами считаются департамент полиции и здравоохранения, но их гораздо больше.
Хоть без «Посейдона» жизнь под куполом была бы невозможна, его полномочия ограничены. Он управляет автоматическими процессами, следит за соблюдением порядка, но никогда не принимает меры по отношению к нарушителям сам, выступая посредником между гражданами и органами власти.
В сюжете, к слову, есть организация, которая этим фактом недовольна. Вы можете ознакомиться с ней, как и с многими другими в данной теме.

DM написал(а):

1. Как я понял, под водой имеется несколько таких городов, как Атлантида-16. И играть можно будет именно в Атлантиде-16. А осуществляется ли между ними связь или всё действо происходит конкретно внутри Атлантиды-16?

Всё верно, существуют и другие города. Однако, по официальной версии властей, установить с ними связь не получается до сих пор. Уполномоченные сотрудники и главы департаментов, разумеется, знают об этом больше, но всё ещё не так уж и много.

0

102

Isaac Dickinson
Большое спасибо за столь информативные ответы.

Буду более точен в своих видениях персонажа. Как уже было упомянуто:

Хранитель держит в руках бразды правления Атлантидой, а помогают ему: целый штат сотрудников башни, сортирующие информацию и поддерживающие работу «Посейдона» и департаменты, которыми управляют главы, соответственно. Наиболее важными департаментами считаются департамент полиции и здравоохранения

А так же:

В сюжете, к слову, есть организация, которая этим фактом недовольна

Насколько я понимаю, этими организациями занимается департамент полиции преимущественно. Мне хотелось бы именно в этом направлении написать персонажа, однако мне интересно вот что: имеется ли такой департамент (или спец. подразделение того же департамента полиции), который обучает людей для глубокого внедрения вглубь той или иной недоброжелательной организации для получения необходимой информации о планах/вооружении/прочего, которая будет очень ценна для хранителя?

0

103

DM написал(а):

Насколько я понимаю, этими организациями занимается департамент полиции преимущественно. Мне хотелось бы именно в этом направлении написать персонажа, однако мне интересно вот что: имеется ли такой департамент (или спец. подразделение того же департамента полиции), который обучает людей для глубокого внедрения вглубь той или иной недоброжелательной организации для получения необходимой информации о планах/вооружении/прочего, которая будет очень ценна для хранителя?

Конечно, подразделение, занимающееся подготовкой «законсервированных» агентов — оно имеется и является частью департамента полиции. Подразделение это ещё не прописывалось, у него нет главы и непосредственно самих агентов, поэтому у вас развязаны руки. Вы можете заполнить этот недостающий кусок своей информацией или предоставить это администрации.)

0

104

Isaac Dickinson
Замечательно, просто замечательно. Большое спасибо за такие информативные ответы (такое не везде есть, за что вам отдельный респект), готов писать анкету.

И ещё один моментик: просьба придержать за мной внешность

Код:
Leon Scott Kennedy [Resident Evil]

0

105

DM написал(а):

просьба придержать за мной внешность

Придержано за вами до 26-го числа. Вдохновения, мы будем вас ждать.)

0

106

Таки это уже по-моему спрашивали, но я переспрошу. Несколько дней понемногу мониторю ваш форум и уже даже начал писать анкету, но неожиданно задумался в ее целесообразности в принципе. Существует ли в Атлантиде-16 традиционная организованная преступность? То есть, именно не радикальные организации, вроде тех же «ПЧП» или революционеров, а грубо говоря мафия - незаконная торговля оружием, имплантами и т.д., наемные убийства и все в этом роде. И если все же да, то есть может существовать, можно ли мне создать что-то в этом роде и вписать в вашу вселенную, и соответственно занять одну из лидирующих позиций в этой структуре?

0

107

Jack Sparks
Доброго дня, мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Да, конечно, организованная преступность умудряется выживать даже в таком «утопическом» обществе, какое из себя должна была представлять Атлантида по изначальной задумке создателей. Чёрный рынок пользуется успехом несмотря на регулярно внедряемых агентов полиции и облавы, а заказы на убийство перемежаются различными проявлениями работорговли, когда похищенных детей «переоборудуют» для различных нужд. Однако, территория, на которой организованная преступность может относительно спокойно существовать, крайне ограничена резервацией, трущобами и/или станциями за пределами купола, которые на данный момент считаются нерабочими или нуждаются в переоборудовании.
В качестве примера я могу привести вам заявку #14. Джудит Грин, по описанию, держит под собой почти всю организованную преступность, но я разговаривал с хозяином заявки и он не против, если вы перепишите эту привилегию своему персонажу. Обязательным условием для него являются: тесное знакомство с его персонажем и регулярная выдача заказов на убийство/похищение.
Либо вы вполне можете создать для Джудит оппозицию.)

0

108

Isaac Dickinson
Доброго дня.) Спасибо за информацию, буду думать и обязательно просмотрю указанную вами заявку.)

0

109

Здрасьте. Что из себя представляет транспорт?

0

110

Nick Morrison
Привет. %)
Любой привычный нам транспорт, но на воздушной подушке — они различаются по скорости и максимальному подъему, однако разрешенный подъем для гражданского транспорта меньше метра. Воздушное пространство используется специальными службами и дронами. Также есть метро и подземное сообщение между удаленными заводами. Новый (городской) транспорт работает на электричестве и собирается совсем другими производителями (можно придумать самим).
Можно найти и раритетные автомобили — колесные, на топливе, их обслуживание, разумеется, обходится дорого.
Вне города субмарины и иже с ними.

+2

111

Привет)

Заинтересовала акция Нужные персонажи
Нужно больше информации об этом персе и том, каким вы хотите его видеть. Ибо знаю истории, когда приходили люди на акции и разочаровывали того, кто акцию написал

Если не подойду, кто еще нужен в игру по сюжетке?

0

112

Привет! Рудгерус появится только завтра вечером - тогда наверняка и ответит. %)

А что по поводу других вариантов, самые "ходовые" - это ребята из департамента полиции, революционеры и Атлас. Или тот, кому есть дело до одной из этих сторон.

0

113

Rossy Montoya
Спасибо) буду ждать

0

114

Alba написал(а):

Нужно больше информации об этом персе и том, каким вы хотите его видеть. Ибо знаю истории, когда приходили люди на акции и разочаровывали того, кто акцию написал

Времени суток. Подскажете, какой вариант связи для вас будет удобнее, чтобы обговорить дополнительную информацию?

0

115

Rudgerus Runwood
скинул в лс

0

116

Доброго времени суток.
Наткнулась на вашу ролевую, давно не играла в "купольные" игры. 
Очень заинтересовали псионики 0-поколения. Хотелось бы пообщаться с человечком, который ответит на мои вопросы про них (что за авария случилась, как выжили, как живут в настоящее время, и как с ними  обращаются/относятся и т.д. и т.п)

Скрытый текст:

0

117

echo написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Администратор обратится к вам в дискорд во второй половине дня.

0

118

Привет.
Какие цели преследует "Атлас" на момент игры? Каких ключевых направлений деятельности придерживается?
И, пожалуйста, расскажите подробнее про "тератоген".

0

119

Ре
Привет! %)
Если подразумевается официальная позиция, то нужно говорить об улучшении качества жизни граждан Атлантиды, поддержание стабильности Посейдона даже в условиях возможной революции псиоников, инновации в области технологий и имплантов в частности посредством изучения новых данных, полученных извне. Неофициально - Атлас немного в собственной гражданской войне, где каждая сторона преследует собственные цели. Но плюс/минус - это изменение действующего строя Атлантиды.

Подробнее о тератогене можно узнать только в текущем сюжете. ) Из известного сейчас - это материя, воздействующая исключительно на псиоников и способная размножаться в человеческом теле. Избыточная масса тератогена заражает других, попадая в их организм. Сейчас тератоген считается разумным паразитом. Человек, который изучал единственный экземпляр, не может рассказать больше, потому что он в плену, а этот единственный экземпляр - сбежал.

0

120

Доброго дня, господа!
Хотелось бы забронировать Эриха Энгельса.
Если есть возможность повесить на него бронь, то хотелось бы утащить какого-нибудь админа по поводу этого персонажа в лс. И по поводу матчасти кого-нибудь тоже хотелось расспросить.

+1

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая