2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 171

1

[html]
<div class="guestb">

<div class="guestit">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АТЛАНТИДУ-16!</div>

<div class="guestams">
<a href="http://newatlantis.rusff.ru/profile.php?section=essentials&id=4">Harvey West</a> [<b>skype</b>: on-helix // <b>discord</b>: Litchi#7870] —
<a href="http://newatlantis.rusff.ru/profile.php?id=3">Rossy Montoya</a> [<b>skype</b>: — // <b>discord</b>: Tarkocia#0725]
</div>

<div class="privet">
<div class="privtext">По вопросам имплантов и корпораций целесообразнее обращаться к Росси Монтойе. По вопросам псионики и революционеров — к Харви Весту. А в том, что касается тератогена и департамента полиции вам поможет Айзек Дикинсон.</div>
</div>

<div class="raztit">придержанные внешности</div>

<div class="guestraz">

<div class="raz">
» <a href="ссылка">Name Surname</a> — Nickname
<br>» <a href="ссылка">Name Surname</a> — Nickname
</div>
</div>

<div class="dvatit">внешности, занятые акциями</div>

<div class="guestdva">

<div class="dva">
» <a href="http://newatlantis.ru/viewtopic.php?id=323#p44587">Магнус Мадсен</a> — Rhys [Borderlands]
<br>» <a href="http://newatlantis.ru/viewtopic.php?id=323#p44599">Эймос Сатклиф</a> — V [Devil May Cry]
</div>
</div>

<div class="knopka">
<form>
<input onclick="My_copy.select()" type="button" value="Выделить код"><br>
<textarea id="My_copy" rovs="18" readonly>
имя персонажа [название канона] — имя персонажа
</textarea>
</form>

</div>

</div>
[/html]

0

91

Господа, мне кажется, что вы - именно то, что я так долго искал. Купили своей матчастью с потрохами.
Я, что удивительно, уже даже почти персонажа придумал. Пока еще не определился с полом, правда, но это уже повлияет только на детали и характер.
Вопрос такой - хочется быть частью Cerebro Inc., причем частью именно научной. Причем именно той, которая связана с изучением псиоников. В большой корпорации, по идее, должен быть специальный отдел или сектор под это дело? Поскольку объект изучения весьма узкий, на мой взгляд, логично, что под него выделят отдельную секцию. А у отдела должен быть глава?
Короче, с подведением к вопросу заканчиваю: можно ли претендовать на должность эдакого главного ученого по части псионики в Cerebro Inc.?
Ну и сразу, если да, уточню такой момент. В зависимости от того, как пойдет персонаж, он будет либо сочувствовать псионикам и их тяжкой (на его взгляд) доле, либо, напротив, видеть в них угрозу и/или подопытных кроликов. Оба варианта приемлемы? Если да, какой удачней впишется в сюжет? (Предполагаю, что в первом случае возможно поддерживать революционное движение, во втором - наоборот, подливать масла в огонь революции).

0

92

Mortale
Это же отлично, я считаю. %)
Да, на должность претендовать можно, конечно. Церебро у нас пока выходят ребятами, которые больше смотрят на псиоников, как на кроликов, я думаю, глава отдела должен эту точку зрения разделять.

0

93

Rossy Montoya
Понято-принято, спасибо) Будем работать.
Заверните мне пока мадемуазель, пока все-таки склоняюсь к женскому персонажу.

Код:
Angela Ziegler (Mercy) [Overwatch]

0

94

Mortale
/умилился на код/ Придержано. %)

0

95

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

96

Horny
Да, это был спамер. Вроде бы он нашел себе другие угодья, блокировку сняли. )

0

97

Я даже догадываюсь какой.

Скрытый текст:

Спасибо огромное, я рада, что недоразумение выяснилось ♥

0

98

Horny
Фух, вот и отлично. Добра! %)

0

99

Скрытый текст:

Росси: я все равно понял, о чем ты. %)

0

100

Доброго времени суток!
Для начала хочу сказать, что у Вас отличный, гармоничный и очень даже атмосферный дизайн, который не может не радовать глаз!
Хочу уточнить несколько моментов, перед тем как определиться с выбором направления деятельности персонажа, которого планирую написать.

1. Как я понял, под водой имеется несколько таких городов, как Атлантида-16. И играть можно будет именно в Атлантиде-16. А осуществляется ли между ними связь или всё действо происходит конкретно внутри Атлантиды-16?
2. Если я правильно понял, то управление городом производится непосредственно "Посейдоном" и никаких правящих лиц внутри нет?

0

101

DM написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго вечера, мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Спасибо за эти слова, нам не менее приятно угодить игрокам всем, что касается атмосферности и комфорта. Если вы не против, я отвечу на ваши вопросы в обратном порядке.

DM написал(а):

2. Если я правильно понял, то управление городом производится непосредственно "Посейдоном" и никаких правящих лиц внутри нет?

Не совсем так. Управление городом осуществляет человек, которого принято называть «хранителем». Можно сказать, что это синоним слова «мэр» в Атлантиде. Хранитель связан с «Посейдоном» особым нейроинтерфейсом, он принимает наиболее важные решения и на данный момент не избирается народом (это временная мера, навязанная протоколами безопасности). Иными словами, Хранитель держит в руках бразды правления Атлантидой, а помогают ему: целый штат сотрудников башни, сортирующие информацию и поддерживающие работу «Посейдона» и департаменты, которыми управляют главы, соответственно. Наиболее важными департаментами считаются департамент полиции и здравоохранения, но их гораздо больше.
Хоть без «Посейдона» жизнь под куполом была бы невозможна, его полномочия ограничены. Он управляет автоматическими процессами, следит за соблюдением порядка, но никогда не принимает меры по отношению к нарушителям сам, выступая посредником между гражданами и органами власти.
В сюжете, к слову, есть организация, которая этим фактом недовольна. Вы можете ознакомиться с ней, как и с многими другими в данной теме.

DM написал(а):

1. Как я понял, под водой имеется несколько таких городов, как Атлантида-16. И играть можно будет именно в Атлантиде-16. А осуществляется ли между ними связь или всё действо происходит конкретно внутри Атлантиды-16?

Всё верно, существуют и другие города. Однако, по официальной версии властей, установить с ними связь не получается до сих пор. Уполномоченные сотрудники и главы департаментов, разумеется, знают об этом больше, но всё ещё не так уж и много.

0

102

Isaac Dickinson
Большое спасибо за столь информативные ответы.

Буду более точен в своих видениях персонажа. Как уже было упомянуто:

Хранитель держит в руках бразды правления Атлантидой, а помогают ему: целый штат сотрудников башни, сортирующие информацию и поддерживающие работу «Посейдона» и департаменты, которыми управляют главы, соответственно. Наиболее важными департаментами считаются департамент полиции и здравоохранения

А так же:

В сюжете, к слову, есть организация, которая этим фактом недовольна

Насколько я понимаю, этими организациями занимается департамент полиции преимущественно. Мне хотелось бы именно в этом направлении написать персонажа, однако мне интересно вот что: имеется ли такой департамент (или спец. подразделение того же департамента полиции), который обучает людей для глубокого внедрения вглубь той или иной недоброжелательной организации для получения необходимой информации о планах/вооружении/прочего, которая будет очень ценна для хранителя?

0

103

DM написал(а):

Насколько я понимаю, этими организациями занимается департамент полиции преимущественно. Мне хотелось бы именно в этом направлении написать персонажа, однако мне интересно вот что: имеется ли такой департамент (или спец. подразделение того же департамента полиции), который обучает людей для глубокого внедрения вглубь той или иной недоброжелательной организации для получения необходимой информации о планах/вооружении/прочего, которая будет очень ценна для хранителя?

Конечно, подразделение, занимающееся подготовкой «законсервированных» агентов — оно имеется и является частью департамента полиции. Подразделение это ещё не прописывалось, у него нет главы и непосредственно самих агентов, поэтому у вас развязаны руки. Вы можете заполнить этот недостающий кусок своей информацией или предоставить это администрации.)

0

104

Isaac Dickinson
Замечательно, просто замечательно. Большое спасибо за такие информативные ответы (такое не везде есть, за что вам отдельный респект), готов писать анкету.

И ещё один моментик: просьба придержать за мной внешность

Код:
Leon Scott Kennedy [Resident Evil]

0

105

DM написал(а):

просьба придержать за мной внешность

Придержано за вами до 26-го числа. Вдохновения, мы будем вас ждать.)

0

106

Таки это уже по-моему спрашивали, но я переспрошу. Несколько дней понемногу мониторю ваш форум и уже даже начал писать анкету, но неожиданно задумался в ее целесообразности в принципе. Существует ли в Атлантиде-16 традиционная организованная преступность? То есть, именно не радикальные организации, вроде тех же «ПЧП» или революционеров, а грубо говоря мафия - незаконная торговля оружием, имплантами и т.д., наемные убийства и все в этом роде. И если все же да, то есть может существовать, можно ли мне создать что-то в этом роде и вписать в вашу вселенную, и соответственно занять одну из лидирующих позиций в этой структуре?

0

107

Jack Sparks
Доброго дня, мы рады приветствовать вас в Атлантиде.)
Да, конечно, организованная преступность умудряется выживать даже в таком «утопическом» обществе, какое из себя должна была представлять Атлантида по изначальной задумке создателей. Чёрный рынок пользуется успехом несмотря на регулярно внедряемых агентов полиции и облавы, а заказы на убийство перемежаются различными проявлениями работорговли, когда похищенных детей «переоборудуют» для различных нужд. Однако, территория, на которой организованная преступность может относительно спокойно существовать, крайне ограничена резервацией, трущобами и/или станциями за пределами купола, которые на данный момент считаются нерабочими или нуждаются в переоборудовании.
В качестве примера я могу привести вам заявку #14. Джудит Грин, по описанию, держит под собой почти всю организованную преступность, но я разговаривал с хозяином заявки и он не против, если вы перепишите эту привилегию своему персонажу. Обязательным условием для него являются: тесное знакомство с его персонажем и регулярная выдача заказов на убийство/похищение.
Либо вы вполне можете создать для Джудит оппозицию.)

0

108

Isaac Dickinson
Доброго дня.) Спасибо за информацию, буду думать и обязательно просмотрю указанную вами заявку.)

0

109

Здрасьте. Что из себя представляет транспорт?

0

110

Nick Morrison
Привет. %)
Любой привычный нам транспорт, но на воздушной подушке — они различаются по скорости и максимальному подъему, однако разрешенный подъем для гражданского транспорта меньше метра. Воздушное пространство используется специальными службами и дронами. Также есть метро и подземное сообщение между удаленными заводами. Новый (городской) транспорт работает на электричестве и собирается совсем другими производителями (можно придумать самим).
Можно найти и раритетные автомобили — колесные, на топливе, их обслуживание, разумеется, обходится дорого.
Вне города субмарины и иже с ними.

+2

111

Привет)

Заинтересовала акция Нужные персонажи
Нужно больше информации об этом персе и том, каким вы хотите его видеть. Ибо знаю истории, когда приходили люди на акции и разочаровывали того, кто акцию написал

Если не подойду, кто еще нужен в игру по сюжетке?

0

112

Привет! Рудгерус появится только завтра вечером - тогда наверняка и ответит. %)

А что по поводу других вариантов, самые "ходовые" - это ребята из департамента полиции, революционеры и Атлас. Или тот, кому есть дело до одной из этих сторон.

0

113

Rossy Montoya
Спасибо) буду ждать

0

114

Alba написал(а):

Нужно больше информации об этом персе и том, каким вы хотите его видеть. Ибо знаю истории, когда приходили люди на акции и разочаровывали того, кто акцию написал

Времени суток. Подскажете, какой вариант связи для вас будет удобнее, чтобы обговорить дополнительную информацию?

0

115

Rudgerus Runwood
скинул в лс

0

116

Доброго времени суток.
Наткнулась на вашу ролевую, давно не играла в "купольные" игры. 
Очень заинтересовали псионики 0-поколения. Хотелось бы пообщаться с человечком, который ответит на мои вопросы про них (что за авария случилась, как выжили, как живут в настоящее время, и как с ними  обращаются/относятся и т.д. и т.п)

Скрытый текст:

0

117

echo написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Администратор обратится к вам в дискорд во второй половине дня.

0

118

Привет.
Какие цели преследует "Атлас" на момент игры? Каких ключевых направлений деятельности придерживается?
И, пожалуйста, расскажите подробнее про "тератоген".

0

119

Ре
Привет! %)
Если подразумевается официальная позиция, то нужно говорить об улучшении качества жизни граждан Атлантиды, поддержание стабильности Посейдона даже в условиях возможной революции псиоников, инновации в области технологий и имплантов в частности посредством изучения новых данных, полученных извне. Неофициально - Атлас немного в собственной гражданской войне, где каждая сторона преследует собственные цели. Но плюс/минус - это изменение действующего строя Атлантиды.

Подробнее о тератогене можно узнать только в текущем сюжете. ) Из известного сейчас - это материя, воздействующая исключительно на псиоников и способная размножаться в человеческом теле. Избыточная масса тератогена заражает других, попадая в их организм. Сейчас тератоген считается разумным паразитом. Человек, который изучал единственный экземпляр, не может рассказать больше, потому что он в плену, а этот единственный экземпляр - сбежал.

0

120

Доброго дня, господа!
Хотелось бы забронировать Эриха Энгельса.
Если есть возможность повесить на него бронь, то хотелось бы утащить какого-нибудь админа по поводу этого персонажа в лс. И по поводу матчасти кого-нибудь тоже хотелось расспросить.

+1

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC