2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

[html]
<div class="guestb">

<div class="guestit">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АТЛАНТИДУ-16!</div>

<div class="guestams">
<a href="http://newatlantis.rusff.ru/profile.php?section=essentials&id=4">Harvey West</a> [<b>skype</b>: on-helix // <b>discord</b>: Litchi#7870] —
<a href="http://newatlantis.rusff.ru/profile.php?id=3">Rossy Montoya</a> [<b>skype</b>: — // <b>discord</b>: Tarkocia#0725]
</div>

<div class="privet">
<div class="privtext">По вопросам имплантов и корпораций целесообразнее обращаться к Росси Монтойе. По вопросам псионики и революционеров — к Харви Весту. А в том, что касается тератогена и департамента полиции вам поможет Айзек Дикинсон.</div>
</div>

<div class="raztit">придержанные внешности</div>

<div class="guestraz">

<div class="raz">
» <a href="ссылка">Name Surname</a> — Nickname
<br>» <a href="ссылка">Name Surname</a> — Nickname
</div>
</div>

<div class="dvatit">внешности, занятые акциями</div>

<div class="guestdva">

<div class="dva">
» <a href="http://newatlantis.ru/viewtopic.php?id=323#p44587">Магнус Мадсен</a> — Rhys [Borderlands]
<br>» <a href="http://newatlantis.ru/viewtopic.php?id=323#p44599">Эймос Сатклиф</a> — V [Devil May Cry]
</div>
</div>

<div class="knopka">
<form>
<input onclick="My_copy.select()" type="button" value="Выделить код"><br>
<textarea id="My_copy" rovs="18" readonly>
имя персонажа [название канона] — имя персонажа
</textarea>
</form>

</div>

</div>
[/html]

0

2

Доброго времени суток. Поздравляю вас с открытием! Чрезвычайно приятный дизайн и очень привлекательный продуманный мир. С большим вниманием буду за вами приглядывать. Всяческих успехов!

0

3

Solveig

Добрейшего!
Большое спасибо! Постараемся не разочаровать глубинных наблюдателей. И всегда будем рады увидеть Вас на нашем уютно оборудованном донышке)

0

4

Люди, неужели вы есть) Жизнь в подводном мире - очень захватывает. Больших успехов вам! Пришла бы к вам сама играть (да вот не знала о вас и создала свой форум), но если будет время - обязательно загляну!

0

5

Gulf Stream написал(а):

Люди, неужели вы есть) Жизнь в подводном мире - очень захватывает. Больших успехов вам! Пришла бы к вам сама играть (да вот не знала о вас и создала свой форум), но если будет время - обязательно загляну!

Доброго времени суток. Мы благодарны вам за тёплые слова и надеемся, что вы найдёте время, чтобы к нам заглянуть. Если вы боитесь, что у вас не хватит сил на то, чтобы полноценно играть — не бойтесь, мы очень лояльны в этом плане. Желаем вам вдохновения, продвижения вашему форуму и, будем вас ждать.)

0

6

ПОГРУЖЕНИЕ
Всё, что переступает пределы правдоподобия — миф или легенда. Воображение рассказчика всегда, прочем, основывается на чем-либо существующем.

Приветы) Опечатку зачините )

0

7

Вы прикольные
Привет! Спасибо, что заметили. )

0

8

Друзья, я может плохо смотрю, поэтому не вижу, но какой у вашей ролевой рейтинг?

0

9

мимоплавающее написал(а):

Друзья, я может плохо смотрю, поэтому не вижу, но какой у вашей ролевой рейтинг?

У каждита есть товар, если у тебя есть монеты, друг. Времени суток.)
Это действительно нигде не освещено, но негласно подразумевается NC-17.

0

10

Приветствую, дорогая администрация, дамы и господа.

У вас замечательное оформление, лояльный подход к игрокам, простые правила и лор с огромным потенциалом для такого жанра, как киберпанк. Вроде бы замкнули в серьёзные рамки, а вроде и простор для фантазии велик. [жизнь в подводном мире, пусть и с кинетическими полями а-ля Mass Effect]

В общем, я - счастливая ухмылка Джека.

К кому лучше всего обратиться по поводу интеграции в мир и составляющей персонажа кроме как к Посейдону?? Не хотелось бы из-за недопонимания и незнания нарушать каноны вашей вселенной.

Как, где и с кем лучше всего связаться по данному поводу? Благодарю.

0

11

Ζεύς, приветствую. ) Можете писать любому понравившемуся администратору, все контакты — в первом сообщении этой темы.

0

12

Здравствуйте, можно будет придержать внешность Юрия Плисецкого? Я посмотрел, он у вас свободен. Хотелось бы придти к вам на форум)

0

13

Killi

Добрейшего!
Безусловно, Юрий ваш до 22.09.2018. Будем рады видеть в наших рядах!

0

14

Приветствую. Подскажите-ка, может у вас на форуме требуются какие-то персонажи (кроме тех, кто указан в акциях) и еще не нашел список ролей (хотел бы прикинуть кто где на какой должности, чтобы не повторяться)

0

15

Вжух
Приветствую. )
Списка ролей у нас пока нет, но вы можете прокликать принятые анкеты, они видны гостям, и оценить распределение сил. Или если у вас уже есть какие-то идеи на персонажа (принадлежность к организациям, должность, профессия, что-то еще), дайте знать, соориентируем.
Пока по квестам больше всего заняты сотрудники Атласа, псионики и департамент полиции, но мы ведем квесты исходя из того, кто у нас уже играет, так что в принципе вы можете брать кого угодно, без сюжета не останетесь. )

+1

16

доброго вечера.
интересные вы. уже с неделю регулярно заглядываю в список нужных, в надежде найти что-нибудь заманчивое. страшно приходить без связей или лениво думать свой концепт, м?, да и товарищам нуждающимся приятное сделать — плюс к карме. поэтому я, на самом деле не до конца уверенная, зацепилась взглядом за свеженькую заявку. хороша девочка, а какие мотивы, какие просторы для игрового развития персонажа!

но это авантюра такая, сомнительная. в связи с чем вопрос — насколько вообще рационально впихивать в игру персонажа-подростка (читай: ребенка)? мне бы не хотелось ограничиваться парой игровых эпизодов, а думать что-то интересное, да и к сюжету руку приложить — дело святое.

0

17

eny
Доброго!
Просто в качестве примера, пока никого из администрации нет: у нас на днище в резервации уже бродит одиннадцатилетний Саймон. И, насколько я могу судить, прекрасно себя чувствует.) Росси выше уже упоминал, что квесты строятся исходя из того, кто собирается в них участвовать. Так что, думаю, проблем с персонажем-подростком не возникнет.
А вообще, я, разумеется, очень жду Венди, но на самом деле мы будем рады видеть вас в любой роли — какая вам больше нравится.)

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2018-09-16 16:28:35)

0

18

ну сейчас бы в гостевой шрифт повышать .-. простите, это неисправность техники, я таким не занимаюсь, честно.

Benjamin D. Burgess
хоть это и выглядит как умелая пиар-акция персонажа, я-таки поверю. потому что Венди славный ребенок, я бы нашла куда разгуляться, но вот единственное, что останавливает — мысль, что разгуляться можно будет только в планах, а на деле не отыскать игры, потому что ну а кому оно вообще уперлось? но если вы успокаиваете, что проблем не будет — поверю.)
заверните за мной, буквально вот скоро постучусь в личку для уточнения нескольких жизненно важных деталей.

0

19

eny
Знаю-знаю.) Искренне не хотел откровенно пиариться, но, видимо, не прокатило. В любом случае, если вы почувствуете, что как-то оно не клеится, персонажа всегда можно будет отпустить на волю и взять нового. А я не обижусь — вот прямо здесь, у всех на глазах, могу пообещать.
Бережно заворачиваю и буду ждать!

0

20

Хотелось спросить - с кем из администрации можно поговорить о персонаже? я немного глупый и в дискорде что-то совсем не втыкаю, что как, а скайп на работе установить не могу. Или есть есть - то вк?

0

21

Vi
Приятного времени суток и добро пожаловать. Вы вполне можете обратиться с вопросами к администрации прямо здесь или заглянуть в личные сообщения ко мне или Росси.

0

22

Я Howard Valentine и я алкоголик мне не пришел пароль. Посодействуйте

0

23

Прошу бронь на внешность Тони Старка на пару дней

0

24

*:% написал(а):

Я Howard Valentine и я алкоголик мне не пришел пароль. Посодействуйте

Очень смело, молодой человек, очень смело. Заходите, присаживайтесь, собрание анонимных алкоголиков уже началось. Ваш пароль: 1111

0

25

Vi написал(а):

Прошу бронь на внешность Тони Старка на пару дней

Внешность забронирована за вами до 24.09, вдохновения.

0

26

Доброго дня. Придержите плиз Леона Кеннеди на максимальный срок!)

0

27

Randolph Carter
Доброго дня.) Внешность Леона закреплена за вами до 3-го октября.

0

28

Я тут так подумала, нужно продолжать добрую традицию, можно закрепить за мной внешность Галь Гадот/Wonder Woman/ DC?
Спасибо!

Отредактировано Violet Livingston (2018-09-27 12:23:12)

0

29

Violet Livingston
Ваш запрос выполнен. Это очень хороший выбор.

0

30

Доброго времени суток.

Интересный концепт и приятный дизайн.
Возник вопрос, имеют ли место быть в Атлантиде-16 незаконные организации или правоохранительные органы чрезмерно могущественны, и преступность сведена к минимуму? Если нет, может ли персонаж принадлежать или возглавлять, так сказать, неканоничный радикальный религиозный культ?

0

Вы здесь » Атлантида » Под куполом » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC