2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

541

Wendy Carroll
Венди. Ты выспалась сегодня?

0

542

Isaac Dickinson
о! ты представляешь, как оказывается хорошо и легко спится с осознанием той мысли, что тебе не нужно никуда спешить, ничего сдавать, никакие хвосты, практики и ни-че-го. /блаженно расплылась/ и ещё и не к первой паре.
в общем, я совершенно невероятно счастливая и если ты нет, то сейчас буду делиться. ♥

0

543

Wendy Carroll
Чистая совесть действительно благотворно влияет на сон.) /растерянно покрутил в ладонях чашку/ Я сегодня умудрился совершенно не выспаться. Даже не знаю, как это получилось.

0

544

Isaac Dickinson
я пожизненная должница, и поэтому чувство такое мне не так уж знакомо. /подкатилась под бок и затихла/
ты поздно лёг? или тебя что-то тревожит, Айзек? расскажи своему капитану — я всегда готова поддержать.

0

545

Wendy Carroll
/обнял, поглаживая по предплечью/ Значит, есть смысл наслаждаться этим ощущением.)
Наверное, просто небольшой стресс. Я не уверен в том, с чем именно связаны проблемы со сном, но едва ли это серьёзно. Всё хорошо, капитан.

0

546

Isaac Dickinson
конечно есть, я поэтому и радуюсь жизни пока могу. чтобы аж через край плескалась эта жизнерадостность! /потянулась выше и быстренько поцеловала в щеку/
давай прогоним твой стресс? уверяю тебя, я настолько крутая, что могу сделать даже это! я никогда не пробовала, но не думаю, что это слишком сложно. все хорошо, а будет замечательно.

0

547

Доброе утро)
http://s7.uploads.ru/t/u16RQ.png

+2

548

Jeremy Lemann
And kak i am orat' s mema, if a i am not ponimayu english yazyk?

+1

549

Абыр.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

550

Без меня совсем перестали использовать звездосмайлы!

0

551

Для неаглечан: нормальный чёрный кофе заказывают маньячилы, а всякие латте и прочую ложь - их жертвы.

0

552

мде

0

553

Согласно последнему исследованию, люди, предпочитающие черный кофе без сахара, более склонны к проявлению психопатических черт характера

В то время как люди, заказывающие обезжиренный мокачино с веганским ванильным сиропом, плотной пенкой и лёгким карамельным послевкусием, более склонны быть их жертвами

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-03-14 15:30:56)

0

554

А что делать тем, кто по какао? %)

0

555

Rossy Montoya
Какаофилы - свидетели.
Им главное не попадаться.

0

556

Irony Maidness
Правильно, правильно, думайте, что мы просто свидетели. /покивал/

0

557

Wendy Carroll
Ты обладаешь редкой способностью заражать жизнерадостностью окружающих. Это чудесно, капитан.) /подхватил на руки, заботливо придерживая/
К несчастью, у меня тоже не так много опыта в изгнании стресса. Нам стоит ознакомиться с соответствующей литературой?)
А ещё, доброй ночи и славного пробуждения. /наставительно коснулся губами лба/

Miles Bailey написал(а):

Без меня совсем перестали использовать звездосмайлы!

Без тебя и без Квентина, если говорить точнее.
Доброго вечера, Майлз.)

0

558

Rossy Montoya
*пьет чай* Будем. *сююрп*

0

559

/поглаживает свою бешеную корову/

0

560

Rossy Montoya

погладь рыбку

https://pp.userapi.com/c851336/v851336525/df122/W4msWXG2rC8.jpg

0

561

Irony Maidness
В смысле, чешую счистить? )

0

562

Rossy Montoya
Если ты там чешую найдешь, я тебе ее даже пожарю.

0

563

Irony Maidness
Можно так. Жарь ее! Я хочу на это посмотреть.

+1

564

Rossy Montoya
Хитрый какой, сначала чешуя - потом любой твой каприз.

0

565

доброе утро.

0

566

/проснулся исключительно для того, чтобы обнять Венди; обнял, погладил и упал спать дальше/

0

567

Benjamin D. Burgess написал(а):

/проснулся исключительно для того, чтобы обнять Венди; обнял, погладил и упал спать дальше/

/очень завидно проводила взглядом, засопев ещё громче/

0

568

Доброе утро.

0

569

Isaac Dickinson
и тебе доброго утра, Айзек. как чувствуешь себя сегодня?

0

570

Wendy Carroll
Значительно лучше, чем вчера, спасибо. А ты, наверное, совсем не выспалась?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC