2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Харви Веста
Вест был старым полицейским: не просто одним из тех, кого называют «людьми старой закалки», а в действительности старым — с каждым годом работа начала даваться тяжелее. Он быстро уставал от таких вот историй про похищенных детей и уже почти не сдерживался, срывая злость на пойманных, в конечном счёте, преступниках.
Наши проверенные источники сообщают, что сегодня, 21-го апреля 2533-го года в департамент полиции обратилась Джудит Кеннеди (супруга главы департамента здравоохранения) с заявлением о пропаже приёмного сына — Шона Боуи. Что же, если вы видели его, то за данные о его местонахождении можно получить неплохие деньги.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

541

Wendy Carroll
Венди. Ты выспалась сегодня?

0

542

Isaac Dickinson
о! ты представляешь, как оказывается хорошо и легко спится с осознанием той мысли, что тебе не нужно никуда спешить, ничего сдавать, никакие хвосты, практики и ни-че-го. /блаженно расплылась/ и ещё и не к первой паре.
в общем, я совершенно невероятно счастливая и если ты нет, то сейчас буду делиться. ♥

0

543

Wendy Carroll
Чистая совесть действительно благотворно влияет на сон.) /растерянно покрутил в ладонях чашку/ Я сегодня умудрился совершенно не выспаться. Даже не знаю, как это получилось.

0

544

Isaac Dickinson
я пожизненная должница, и поэтому чувство такое мне не так уж знакомо. /подкатилась под бок и затихла/
ты поздно лёг? или тебя что-то тревожит, Айзек? расскажи своему капитану — я всегда готова поддержать.

0

545

Wendy Carroll
/обнял, поглаживая по предплечью/ Значит, есть смысл наслаждаться этим ощущением.)
Наверное, просто небольшой стресс. Я не уверен в том, с чем именно связаны проблемы со сном, но едва ли это серьёзно. Всё хорошо, капитан.

0

546

Isaac Dickinson
конечно есть, я поэтому и радуюсь жизни пока могу. чтобы аж через край плескалась эта жизнерадостность! /потянулась выше и быстренько поцеловала в щеку/
давай прогоним твой стресс? уверяю тебя, я настолько крутая, что могу сделать даже это! я никогда не пробовала, но не думаю, что это слишком сложно. все хорошо, а будет замечательно.

0

547

Доброе утро)
http://s7.uploads.ru/t/u16RQ.png

+2

548

Jeremy Lemann
And kak i am orat' s mema, if a i am not ponimayu english yazyk?

+1

549

Абыр.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

550

Без меня совсем перестали использовать звездосмайлы!

0

551

Для неаглечан: нормальный чёрный кофе заказывают маньячилы, а всякие латте и прочую ложь - их жертвы.

0

552

мде

0

553

Согласно последнему исследованию, люди, предпочитающие черный кофе без сахара, более склонны к проявлению психопатических черт характера

В то время как люди, заказывающие обезжиренный мокачино с веганским ванильным сиропом, плотной пенкой и лёгким карамельным послевкусием, более склонны быть их жертвами

Отредактировано Jeremy Lemann (2019-03-14 15:30:56)

0

554

А что делать тем, кто по какао? %)

0

555

Rossy Montoya
Какаофилы - свидетели.
Им главное не попадаться.

0

556

Irony Maidness
Правильно, правильно, думайте, что мы просто свидетели. /покивал/

0

557

Wendy Carroll
Ты обладаешь редкой способностью заражать жизнерадостностью окружающих. Это чудесно, капитан.) /подхватил на руки, заботливо придерживая/
К несчастью, у меня тоже не так много опыта в изгнании стресса. Нам стоит ознакомиться с соответствующей литературой?)
А ещё, доброй ночи и славного пробуждения. /наставительно коснулся губами лба/

Miles Bailey написал(а):

Без меня совсем перестали использовать звездосмайлы!

Без тебя и без Квентина, если говорить точнее.
Доброго вечера, Майлз.)

0

558

Rossy Montoya
*пьет чай* Будем. *сююрп*

0

559

/поглаживает свою бешеную корову/

0

560

Rossy Montoya

погладь рыбку

https://pp.userapi.com/c851336/v851336525/df122/W4msWXG2rC8.jpg

0

561

Irony Maidness
В смысле, чешую счистить? )

0

562

Rossy Montoya
Если ты там чешую найдешь, я тебе ее даже пожарю.

0

563

Irony Maidness
Можно так. Жарь ее! Я хочу на это посмотреть.

+1

564

Rossy Montoya
Хитрый какой, сначала чешуя - потом любой твой каприз.

0

565

доброе утро.

0

566

/проснулся исключительно для того, чтобы обнять Венди; обнял, погладил и упал спать дальше/

0

567

Benjamin D. Burgess написал(а):

/проснулся исключительно для того, чтобы обнять Венди; обнял, погладил и упал спать дальше/

/очень завидно проводила взглядом, засопев ещё громче/

0

568

Доброе утро.

0

569

Isaac Dickinson
и тебе доброго утра, Айзек. как чувствуешь себя сегодня?

0

570

Wendy Carroll
Значительно лучше, чем вчера, спасибо. А ты, наверное, совсем не выспалась?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;