2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

(29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

2

как много сразу вопросов!

0

3

Самое время сменить обстановку.

0

4

Benjamin D. Burgess
на какую? мрачную? еще более мрачную?! куда, а как же плед. и посиделки?

0

5

Wendy Carroll
Я выбирал между вот этой вот мрачной и, мм, более агрессивной обстановкой.) Какая тебе больше по душе?

0

6

Benjamin D. Burgess
и никаких радужных планов?  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

7

Wendy Carroll
Если у тебя есть предложения, я их с удовольствием выслушаю! Под радужные планы у меня тоже есть соответствующий аватар.

0

8

Benjamin D. Burgess
есть! ты бросаешь Айрони, я бросаю шляться по вентиляции и собирать пазлы, мы бежим навстречу друг другу, пускаем слезы, извиняемся, признаемся в любви. ты замолвишь словечко в полиции, меня возьмут в лабораторию, излечат от тератогена и мы вернемся к нашим картам. просто ведь?

0

9

Wendy Carroll
Звучит шикарно! Прикажете приступить к выполнению, капитан?

0

10

Benjamin D. Burgess написал(а):

Звучит шикарно

→ Айзек Дикинсон не одобряет (-65)

0

11

Isaac Dickinson написал(а):

Очччень страшно.
То есть магическое излечение ни в чём не повинной девочки от тератогена тебя чем-то не устраивает, Айзек Дикинсон?

0

12

То есть магическое излечение ни в чём не повинной девочки от тератогена тебя чем-то не устраивает, Айзек Дикинсон?

→ Айзек Дикинсон не одобряет (-141)

0

13

→ Айзек Дикинсон не одобряет (-141)

Очень красивое число. Почему именно такое?

0

14

в смысле нет? я к вам с повинной иду, а вы не одобряете. вот она, народоориентированность нашей власти!

0

15

Wendy Carroll написал(а):

в смысле нет?

У нас есть чёткий приказ. Пока он не будет изменён, установки и рекомендуемая линия поведения не будут изменены соответственно.

0

16

У нас есть чёткий приказ. Пока он не будет изменён, установки и рекомендуемая линия поведения не будут изменены соответственно.

Брось, Айзек. Мы всего лишь мечтаем о будущем, которое всё равно не светит ни одному из нас. Почти как о звёздах; не велика разница.

0

17

Айзек Дикинсон, вы ужасно ответственный человек.

Бенджамин, тогда бежим из купола.

0

18

Я захвачу эту стрёмную безвкусную еду в тюбиках из-под зубной пасты!

0

19

Брось, Айзек. Мы всего лишь мечтаем о будущем, которое всё равно не светит ни одному из нас. Почти как о звёздах; не велика разница.

Заражать ребёнка ложными надеждами — очень жестоко, Бенджамин.

0

20

хорошо, а у меня все еще есть та шапка как у Шерлока!

0

21

Айзек Дикинсон, вы ужасно ответственный человек.

Это хороший комплимент. Спасибо, Венди.

0

22

Заражать ребёнка ложными надеждами — очень жестоко, Бенджамин.

Разумеется. Заражать людей ложными надеждами — это моя работа, Айзек Дикинсон. Как видишь, я делаю её... хорошо?

хорошо, а у меня все еще есть та шапка как у Шерлока!

Не могу вспомнить ничего символичного в гардеробе Ватсона. Почему тебе всегда достаются самые иконичные герои?!

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-03-09 14:19:26)

0

23

Это хороший комплимент. Спасибо, Венди.

тогда знаешь что? \ворчливо завозилась\ знаешь что? ключевое слово там было «ужасно».
ладно, нет, так я тоже не могу! ты что, втерся ко мне в доверие и теперь я не могу придумать ничего плохого?! какой кошмар.

Не могу вспомнить ничего символичного в гардеробе Ватсона. Почему тебе всегда достаются самые иконичные герои?!

потому что Ватсон сам по себе настолько символичен, что не нуждается ни в чем постороннем, это будет только отвлекать от его образа. и если Шерлоку нужная шляпа, то Ватсон не разменивается на такие мелочи. как и ты!

0

24

потому что Ватсон сам по себе настолько символичен, что не нуждается ни в чем постороннем, это будет только отвлекать от его образа. и если Шерлоку нужная шляпа, то Ватсон не разменивается на такие мелочи. как и ты!

Хорошо, так уж и быть, я согласен повсюду бегать за тобой и записывать полную хронику твоих приключений. И вовсе не потому, что даст мне право носить гордый статус 'доктора'!

0

25

Эй, вас подбросить? Только никаких брошенных станций с псиониками!

0

26

/тяжело вздохнул, утыкаясь в составление рапорта/ Сплошные нарушения правопорядка в этом куполе, сплошные нарушения.

0

27

сейчас что-нибудь сломаем

0

28

Feng Min написал(а):

Эй, вас подбросить? Только никаких брошенных станций с псиониками!

Нуу, понимаешь, в чём дело, Фенг... Мы с капитаном — вполне себе псионики. И если в процессе путешествия мы с ней решим бросить какую-нибудь станцию, то по определению не сумеем выполнить условия сделки!

Shaun Bowie написал(а):

сейчас что-нибудь сломаем

Вот молодёжь пошла. Лишь бы что-нибудь сломать. /щёлкнул по носу/

0

29

Benjamin D. Burgess
Да я не про вас с кэпом. х) Я про других. х)

0

30

Feng Min написал(а):

Только никаких брошенных станций

/Флэшбэки времён прохождения "Метро"/

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (29) Сломанный «Посейдон» и двадцать подозреваемых;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC