2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Харви Веста
Вест был старым полицейским: не просто одним из тех, кого называют «людьми старой закалки», а в действительности старым — с каждым годом работа начала даваться тяжелее. Он быстро уставал от таких вот историй про похищенных детей и уже почти не сдерживался, срывая злость на пойманных, в конечном счёте, преступниках.
Наши проверенные источники сообщают, что сегодня, 21-го апреля 2533-го года в департамент полиции обратилась Джудит Кеннеди (супруга главы департамента здравоохранения) с заявлением о пропаже приёмного сына — Шона Боуи. Что же, если вы видели его, то за данные о его местонахождении можно получить неплохие деньги.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Deep Web » CMD-T6 модели «Матюкальник»

CMD-T6 модели «Матюкальник»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Потрёпанный жизнью телефон, экран которого может похвастаться трещинами сразу в нескольких местах. Из-за проблем с динамиками, лучше сразу присылать сообщения, чтобы не играть в глухие телефоны до первого пришествия.

+1

2

30.08.2425 | 18:17

Я не могу делать невозможные вещи.

Но кое-что могу.

Постарайся сделать так, чтобы не было слишком поздно, когда нам самим дадут заняться щитом.

Не рискуй, Шон.

0

Вы здесь » Атлантида » Deep Web » CMD-T6 модели «Матюкальник»