2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rudgerus Runwood
*конфетти*

0

62

Главное не попасть в оставшийся глаз. %)

0

63

Ну вот. А я ведь собирался вызывать Руди на дуэль. Нельзя же вызывать на дуэль человека, чьё количество глаз хотя бы примерно не равно твоему!

0

64

Benjamin D. Burgess
Нет глаза - нет проблемы. ;) /предусмотрительно протянул повязку/ А зачем дуэль?

0

65

Rossy Montoya
Честно? Я уже не помню. Но такая идея меня определённо посещала.
/попятился/ С другой стороны... У меня всего одно ухо. Может быть, мы всё-таки вполне себе наравне.

0

66

Benjamin D. Burgess
Иными словами, тебе доставляет здесь сам процесс, а не результат. )
А что, одноглазый и одноухий - посмотрим, чьи замещенные чувства круче! На чем сражаться-то будете?

0

67

Rossy Montoya
Именно так. Процесс — это очень важно в любом деле!
Пока не определились, нам нужно разрешить этот вопрос с многоуважаемым соперником. Но я, если что, точно выбираю пистолет. И парочку полицейских отрядов при полном параде. Ну так, просто на всякий случай.

0

68

Rossy Montoya
А тебя ждёт лекция.... Я писал её почти час. В твоих интересах искренне прочитать её, чтобы у меня не было ощущения, что я сделал это зря.
Benjamin D. Burgess
Дуэль - святое.

0

69

Irony Maidness
Будешь моим секундантом? Или нет, нет, не так. Давай лучше сразу оружием.

0

70

Benjamin D. Burgess
Мой меч с тобой, и щит, и пистолет, и нож, и Абсолютус.

0

71

Benjamin D. Burgess написал(а):

Будешь моим секундантом? Или нет, нет, не так. Давай лучше сразу оружием.

Irony Maidness написал(а):

Мой меч с тобой, и щит, и пистолет, и нож, и Абсолютус.

Согласно моим расчётам, при участии двух человек против одного, дуэль перестаёт быть честной.

0

72

/тяжело вздохнул/ Ладненько. Придётся брать харизмой.

0

73

Poseidon
Но он тоже может выбрать себе.... Оружие!
Benjamin D. Burgess
Ты слишком быстро сдался.

0

74

раз у нас смена приоритетов, то тогда мои тератогены за того одноглазого пирата!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-02-13 17:54:42)

+1

75

Но все мы знаем правду, что нет ничего страшнее для жижи, чем метко брошенный плащ.

0

76

чет я как-то проспал все самое интересное.
Где почитать краткий пересказ последних серий?

всем доброго дня)

0

77

свой плащ ты уже бросила — но я не удивлюсь, если у тебя под ним будет еще пара-тройка запасных. .D

0

78

Wendy Carroll
Как очки крутости, только плащ.
Когда будет брошен последний, я обрету силу, что не снилась моему отцу!

0

79

Wendy Carroll написал(а):

раз у нас смена приоритетов, то тогда мои тератогены за того одноглазого пирата!

/рассеянно развалился в кресле/ Это выше меня! Где сдаваться, куда нести белый флаг?

0

80

А давненько я сюда не заглядывал, товарищи, давненько

0

81

Alexander Regor
И почему? ;)

0

82

Росси, красавчик, что случилось? ♥

0

83

Wendy Carroll
Одни старые грабли, они больно дают мне по носу. У тебя случаем нет хоккейной маски... и мачете?

0

84

Wendy Carroll
Я тут подумал и решил, что тебя это может заинтересовать. Вот этот артер регулярно рисует детей. Твой текущий аватар тоже оттуда ;D

Дня.

Rossy Montoya написал(а):

Одни старые грабли, они больно дают мне по носу.

Эти твои беспочвенные грабли.

0

85

Rossy Montoya
Решил, что просто наблюдать за флудом тоже достаточно интересно хд

0

86

Rossy Montoya
нет, к сожалению. есть длинная палка, я сушу на ней ковры. слушай, Росси, убийство не выход, одумайся! порежешься ещё об ножик свой, ну.
ты скажи мне, я пойду разберусь там, наваляю кому надо!

Rudgerus Runwood
я как-то натыкалась месяца четыре назад на этот паблос, но буквально вчера мне в ленте высветилась реклама последнего поста, ох уж эти совпадения в моей жизни и как перестать бояться слежки.
Руди! ты живой!

Alexander Regor
по-моему так решил почти весь форум. х)

0

87

Wendy Carroll
Ты правильно боишься, бойся дальше. Я за всеми вами слежу ;D
Угу, живой и тёплый. Всё ещё слегка одноглазый, но это мелочи жизни.
Хочешь немного спойлеров, маленькая рыжая любительница шоколада?

0

88

Rudgerus Runwood
ну так не честно. теперь я обязана потратить весь свой следующий день на поиск твоего отвалившегося глаза и ткнуть в него вилкой. чтоб неповадно было.
живой, да ещё и тёплый? что-то новенькое. не сомневалась в тебе, но всё равно скажу, что крайне счастлива тебя видеть, вот.
конечно, если они не кусаются. /приготовилась сунуть свой нос в большие дела/

0

89

Wendy Carroll
я начал эпидемию необщительности, час меча и топора, час презрения

0

90

Alexander Regor
твоё агенство должно нам неустойку, мистер.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC