правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
эрих энгельс
Он изучает, наблюдает, старается анализировать, пусть его мысли были забиты множеством вещей сразу: судя по свободным рукам, отсутствию синяков, спокойной манере общения с другим радикалом и возможности свободно передвигаться без сопровождения — перед ними был очередной радикал. Молодой, худой, слабый. Энгельс и сам не был аполлоном, но как-то всерьез паренька не воспринял поначалу. Много ли таких в рядах революционеров, кто в силу молодости поддался силе чужих убеждений?
2425 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
22-го ноября 2425-го года был убит Мартин Майерс — действующий хранитель резервации. Полиция сообщила, что расследование уже ведётся: аналитики департамента считают, что убийство было совершено человеком, которого успели прозвать «Анубисом» из-за посланий на египетском языке, который он оставлял и продолжает оставлять возле каждой из своих жертв.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rudgerus Runwood
*конфетти*

0

62

Главное не попасть в оставшийся глаз. %)

0

63

Ну вот. А я ведь собирался вызывать Руди на дуэль. Нельзя же вызывать на дуэль человека, чьё количество глаз хотя бы примерно не равно твоему!

0

64

Benjamin D. Burgess
Нет глаза - нет проблемы. ;) /предусмотрительно протянул повязку/ А зачем дуэль?

0

65

Rossy Montoya
Честно? Я уже не помню. Но такая идея меня определённо посещала.
/попятился/ С другой стороны... У меня всего одно ухо. Может быть, мы всё-таки вполне себе наравне.

0

66

Benjamin D. Burgess
Иными словами, тебе доставляет здесь сам процесс, а не результат. )
А что, одноглазый и одноухий - посмотрим, чьи замещенные чувства круче! На чем сражаться-то будете?

0

67

Rossy Montoya
Именно так. Процесс — это очень важно в любом деле!
Пока не определились, нам нужно разрешить этот вопрос с многоуважаемым соперником. Но я, если что, точно выбираю пистолет. И парочку полицейских отрядов при полном параде. Ну так, просто на всякий случай.

0

68

Rossy Montoya
А тебя ждёт лекция.... Я писал её почти час. В твоих интересах искренне прочитать её, чтобы у меня не было ощущения, что я сделал это зря.
Benjamin D. Burgess
Дуэль - святое.

0

69

Irony Maidness
Будешь моим секундантом? Или нет, нет, не так. Давай лучше сразу оружием.

0

70

Benjamin D. Burgess
Мой меч с тобой, и щит, и пистолет, и нож, и Абсолютус.

0

71

Benjamin D. Burgess написал(а):

Будешь моим секундантом? Или нет, нет, не так. Давай лучше сразу оружием.

Irony Maidness написал(а):

Мой меч с тобой, и щит, и пистолет, и нож, и Абсолютус.

Согласно моим расчётам, при участии двух человек против одного, дуэль перестаёт быть честной.

0

72

/тяжело вздохнул/ Ладненько. Придётся брать харизмой.

0

73

Poseidon
Но он тоже может выбрать себе.... Оружие!
Benjamin D. Burgess
Ты слишком быстро сдался.

0

74

раз у нас смена приоритетов, то тогда мои тератогены за того одноглазого пирата!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-02-13 17:54:42)

+1

75

Но все мы знаем правду, что нет ничего страшнее для жижи, чем метко брошенный плащ.

0

76

чет я как-то проспал все самое интересное.
Где почитать краткий пересказ последних серий?

всем доброго дня)

0

77

свой плащ ты уже бросила — но я не удивлюсь, если у тебя под ним будет еще пара-тройка запасных. .D

0

78

Wendy Carroll
Как очки крутости, только плащ.
Когда будет брошен последний, я обрету силу, что не снилась моему отцу!

0

79

Wendy Carroll написал(а):

раз у нас смена приоритетов, то тогда мои тератогены за того одноглазого пирата!

/рассеянно развалился в кресле/ Это выше меня! Где сдаваться, куда нести белый флаг?

0

80

А давненько я сюда не заглядывал, товарищи, давненько

0

81

Alexander Regor
И почему? ;)

0

82

Росси, красавчик, что случилось? ♥

0

83

Wendy Carroll
Одни старые грабли, они больно дают мне по носу. У тебя случаем нет хоккейной маски... и мачете?

0

84

Wendy Carroll
Я тут подумал и решил, что тебя это может заинтересовать. Вот этот артер регулярно рисует детей. Твой текущий аватар тоже оттуда ;D

Дня.

Rossy Montoya написал(а):

Одни старые грабли, они больно дают мне по носу.

Эти твои беспочвенные грабли.

0

85

Rossy Montoya
Решил, что просто наблюдать за флудом тоже достаточно интересно хд

0

86

Rossy Montoya
нет, к сожалению. есть длинная палка, я сушу на ней ковры. слушай, Росси, убийство не выход, одумайся! порежешься ещё об ножик свой, ну.
ты скажи мне, я пойду разберусь там, наваляю кому надо!

Rudgerus Runwood
я как-то натыкалась месяца четыре назад на этот паблос, но буквально вчера мне в ленте высветилась реклама последнего поста, ох уж эти совпадения в моей жизни и как перестать бояться слежки.
Руди! ты живой!

Alexander Regor
по-моему так решил почти весь форум. х)

0

87

Wendy Carroll
Ты правильно боишься, бойся дальше. Я за всеми вами слежу ;D
Угу, живой и тёплый. Всё ещё слегка одноглазый, но это мелочи жизни.
Хочешь немного спойлеров, маленькая рыжая любительница шоколада?

0

88

Rudgerus Runwood
ну так не честно. теперь я обязана потратить весь свой следующий день на поиск твоего отвалившегося глаза и ткнуть в него вилкой. чтоб неповадно было.
живой, да ещё и тёплый? что-то новенькое. не сомневалась в тебе, но всё равно скажу, что крайне счастлива тебя видеть, вот.
конечно, если они не кусаются. /приготовилась сунуть свой нос в большие дела/

0

89

Wendy Carroll
я начал эпидемию необщительности, час меча и топора, час презрения

0

90

Alexander Regor
твоё агенство должно нам неустойку, мистер.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб