2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Харви Веста
Вест был старым полицейским: не просто одним из тех, кого называют «людьми старой закалки», а в действительности старым — с каждым годом работа начала даваться тяжелее. Он быстро уставал от таких вот историй про похищенных детей и уже почти не сдерживался, срывая злость на пойманных, в конечном счёте, преступниках.
Наши проверенные источники сообщают, что сегодня, 21-го апреля 2533-го года в департамент полиции обратилась Джудит Кеннеди (супруга главы департамента здравоохранения) с заявлением о пропаже приёмного сына — Шона Боуи. Что же, если вы видели его, то за данные о его местонахождении можно получить неплохие деньги.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

2

Rossy Montoya
Росси, прости, я написала начало и уснула. :с

0

3

Мне нравится этот клуб. /(охо)\

0

4

Neill Freiwald написал(а):

А то вечно мне запрещают умерщвлять своих персонажей, изверги.

Да ну. Есть прекрасная фраза "красиво жить не запретишь", то же самое должно быть и со смертью. %) Я вот если не представляю, за что персонаж может умереть, как он это сделает, персонажа этого не чувствую. Росси, кстати, долго не чувствовал.

Но может быть я ещё приду к какой-нибудь другой роли, потому что это амплуа чёт туго идёт, и мне от этого грустно.

Десятилетний, разумеется, трудный псионик - это изначально довольно камерный персонаж, в принципе, ничего удивительного. ) Но вести двоих, я думаю, будет ненапряжно, если что.

а потом как придурок бежать с этим всем в надежде, что пронесёт, желательно в место своего гипотетического спасения или чего там ещё и в итоге потерпеть ГРАНДИОЗНУЮ НЕУДАЧУ.

/записал/

Особенно было бы круто, если бы я своим самовыпилом при этом кому-нить поднасрал эпично, это бы согрело мою тоску по погибшему герою. с:

Тебе нужен для начала твой личный антагонист! Кому попало срать не очень.

Irony Maidness написал(а):

Нил знает эту историю про приручение нпц-жуков-убийц. Ему нравится Рой.

А я-то не знаю. Может, зря не знаю?

0

5

Feng Min
Уснула за работой - в Японии это вроде благое дело, тебя бы посчитали трудоголиком. Но мы не в Японии, поэтому я над тобой просто поржу и выдам фотографию Айзека, который смотрит с укоризной. %)

Neill Freiwald
Ты близок к нему? )

0

6

О даааа. Мои любимые шутки.

Rossy Montoya
Я расскажу тебе в дискорд, если ты не против. Это та история, которой я заманил Бенджи в вк.

0

7

Rossy Montoya написал(а):

Да ну. Есть прекрасная фраза "красиво жить не запретишь", то же самое должно быть и со смертью. %) Я вот если не представляю, за что персонаж может умереть, как он это сделает, персонажа этого не чувствую. Росси, кстати, долго не чувствовал.

Однажды мне на ролевой просто отказали в смерти моего персонажа, аргументировав тем, что мол де хорош больно чел, чтобы подыхать. А Я РЕАЛЬНО МОГ БЫ СТАТЬ ГЕРОЕМ ЭТОЙ ИСТОРИИ, О КОТОРОМ БЫ СЛАГАЛИСЬ ЛЕГЕНДЫ

Десятилетний, разумеется, трудный псионик - это изначально довольно камерный персонаж, в принципе, ничего удивительного. ) Но вести двоих, я думаю, будет ненапряжно, если что.

Тут дело не в проблемности, а скорее в сеттинга? Когда я в прошлый раз играл реально трудного ребёнка, меня прям пёрло, как котана под варельянкой. Но там это был уже вполне сформировавшийся маньяк, к тому же на вольном выпасе. Тут я ощущаю себя как бы тесновато малясь, всё же надо было себя пересилить и опять взять кого-то взрослого.
Я тебя же могу потыкать на тему того, кто вообще нужен? Просто, если создавать твинка, то желательно нужного кому-то, а не просто так. Есть в мире потребность в излишне деятельных ёбушках?

/записал/

Господи боже, да. Последний раз я такой каеф ловил только после того, как оч давно, году в 12, случайно брякнул своему гму во флуде, а он взял и мне в игру запилил. Я БЫЛ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ, но все считали меня придурком, пушо мой перс лишился глаза и сошёл с ума на почве вины. Но со стороны гма это было так мило. ❤❤

Тебе нужен для начала твой личный антагонист! Кому попало срать не очень.

Уж скорее я стану чьим-то, но в целом идея здравая /(охо)\

Ты близок к нему? )

Ближе, чем хотел бы. /(охо)\

Отредактировано Neill Freiwald (2019-02-07 01:00:15)

0

8

Irony Maidness
Чего его заманивать, он давно же там. %)

А Я РЕАЛЬНО МОГ БЫ СТАТЬ ГЕРОЕМ ЭТОЙ ИСТОРИИ, О КОТОРОМ БЫ СЛАГАЛИСЬ ЛЕГЕНДЫ

Возможно, у них был другой кандидат на эту роль. ) Есть персонажи, которые больно хороши, а есть ГЕРОИ, О КОТОРЫХ БУДУТ СКЛАДЫВАТЬ ЛЕГЕНДЫ.

Я тебя же могу потыкать на тему того, кто вообще нужен? Просто, если создавать твинка, то желательно нужного кому-то, а не просто так. Есть в мире потребность в излишне деятельных ёбушках?

Можешь. Но сначала лучше скажи, что из себя представляет деятельный ебушка. %)

Уж скорее я стану чьим-то, но в целом идея здравая /(охо)\

Это работает в оба направления!

Ближе, чем хотел бы. /(охо)\

Это как?

0

9

Возможно, у них был другой кандидат на эту роль. ) Есть персонажи, которые больно хороши, а есть ГЕРОИ, О КОТОРЫХ БУДУТ СКЛАДЫВАТЬ ЛЕГЕНДЫ.

Нет, я был один такой паладин в доспехах, и вообще единственный дамаг! Мне просто сказали, что он не умрёт, и всё тут! т __ т Никакого уважения к проявлениям героизма!

Можешь. Но сначала лучше скажи, что из себя представляет деятельный ебушка. %)

О, я тебе щас всё расскажу и может даже покажу.

Это как?

/(охо)\ /(охо)\ /(охо)\

0

10

Rossy Montoya
Ну так персонально к себе.

0

11

смотрите, я пока что еще живая.  http://ipic.su/img/img7/fs/1.1536866579.png

0

12

Wendy Carroll
*жмак*

0

13

Wendy Carroll
И оставайся такой же. %)

Neill Freiwald
А, ну если единственный дамаг, то должно быть они не хотели умирать, оставшись без тебя как с голой жопой?)

0

14

Rossy Montoya
Но это неувожение! Я хотел стать героем во всех смыслах этого слова!
Wendy Carroll
(озо)/♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

15

Neill Freiwald
Ты хлопнул им дверью? %)

0

16

Rossy Montoya
Ни, как можно. /(охо)\ Они мои хорошие друзья, я просто проявил БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ И ТЕРПЕНИЕ. В конце-концов, если бы я настоял, я бы стал для них чудовищем, который убил того, кого они любили. А я же не чудовище, я вплоне доброжелательный маньяк

0

17

Добро утро всем)

Еще недавно был гусем. Вчера "эволюционировал" до яйца...
Прям "необычная история Бенджамина Баттона"

0

18

Allen Reyez написал(а):

Еще недавно был гусем. Вчера "эволюционировал" до яйца...

Но это обратная эволюция, то есть деградация...

0

19

*рыцарит*

0

20

Neill Freiwald
И маньячизма в тебе примерно столько, как и размер шрифта, которым ты написал, да? %)

0

21

Rossy Montoya
Конечно. с:

0

22

Neill Freiwald
То есть ты почти нормальный человек. )

0

23

Rossy Montoya
Да, всё именно так. сссс:

0

24

А я когда-то жаловался, что не успеваю читать флуд. %)

0

25

Ну, все когда-то меняется :с

0

26

Кажется, флуду нужна моя простыня. /откашлялся/

Сегодня я разлил несколько жидкостей на несколько поверхностей, а ещё дважды возвращался домой из магазина и в магазин из дома, потому что забывал то деньги, то карту. Всё это снова привело меня к размышлениям о том, что такое неудачливость и есть ли она — как широкий концепт — на самом деле. И если есть, то могу ли я считать себя полноценным неудачником, или всё-таки не совсем дотягиваю до определённых неудачниковых стандартов?

А потом я вспомнил, что у меня есть банка малинового варенья, и всё прошло. Его я, к счастью, даже не пролил.

Мораль: пейте больше чая с вареньем. Или без варенья. Просто — чая.

0

27

Benjamin D. Burgess
*звуки звуков*
Чааай....

0

28

Benjamin D. Burgess
У тебя просто был, что называется, "не день Бекхема". Или записывай свои неудачи, чтобы выяснить частоту проявления, а следовательно - неудачник ли ты или притворяешься

0

29

Irony Maidness
Уточка.

Rossy Montoya
Притворяюсь, точно тебе говорю. Я слишком успешен, чтобы быть полноценным неудачником. /шелестнул белым плащом/

0

30

Benjamin D. Burgess
Это ты у Айрони в полете отобрал?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб