правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
эрих энгельс
Он изучает, наблюдает, старается анализировать, пусть его мысли были забиты множеством вещей сразу: судя по свободным рукам, отсутствию синяков, спокойной манере общения с другим радикалом и возможности свободно передвигаться без сопровождения — перед ними был очередной радикал. Молодой, худой, слабый. Энгельс и сам не был аполлоном, но как-то всерьез паренька не воспринял поначалу. Много ли таких в рядах революционеров, кто в силу молодости поддался силе чужих убеждений?
2425 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
22-го ноября 2425-го года был убит Мартин Майерс — действующий хранитель резервации. Полиция сообщила, что расследование уже ведётся: аналитики департамента считают, что убийство было совершено человеком, которого успели прозвать «Анубисом» из-за посланий на египетском языке, который он оставлял и продолжает оставлять возле каждой из своих жертв.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

2

когда я вижу произвол, я хочу устроить сразу БУНД!

0

3

Rudgerus Runwood
Руди, а если по чесноку, за что забанена Айрони?
Ну типа, должны же мы знать, как себя вести не надо, чтобы не нарушить правила. Какое правило она нарушила?

0

4

http://s9.uploads.ru/kwXAV.png

0

5

Howard Valentine
Слава богам. Я уж подумал, вы побежите толпой оспаривать профилактический однодневный бан ;D
Хорошо, что ошибался.

0

6

всем еще раз вечернего вечера  http://ipic.su/img/img7/fs/8.1536942635.png

0

7

Allen Reyez написал(а):

БУНД

а потом отправляют в гулаг и заставляют суп с опилками есть

0

8

Chris Frey
Привет!)

0

9

Allen Reyez написал(а):

когда я вижу произвол, я хочу устроить сразу БУНД!

Маркус, успокойся, ради всего святого.

Howard Valentine написал(а):

Руди, а если по чесноку, за что забанена Айрони?
Ну типа, должны же мы знать, как себя вести не надо, чтобы не нарушить правила. Какое правило она нарушила?

Она преднамеренно меня выбешивала, хотя я предупреждал её дважды, что так делать не нужно. Это произвол, Говард. Жирный такой, мерзкий, адмсвинский произвол.
Вы, ребята, так не делаете, поэтому с этим всё в порядке.

0

10

Chris Frey написал(а):

а потом отправляют в гулаг и заставляют суп с опилками есть

БУНД порой подразумевает, что и могут публично позорно казнить. Но мы же не из робкого десятка? ))

0

11

Allen Reyez написал(а):

БУНД

я знала, что этот мемасик мне пригодится!

https://sun4-2.userapi.com/c540100/v540100610/5bd57/WwBNL3Ks8ss.jpg

+2

12

Allen Reyez
хэйхоу!
как протекает остаток дня?

0

13

(занёс полную версию за Фенг)
https://pm1.narvii.com/6887/bafe2aa058a10d2d034f23a970dccef7ac3270e5r1-540-382v2_hq.jpg

+3

14

Rudgerus Runwood написал(а):

Маркус, успокойся, ради всего святого.

Маркус?! о.о
Я Аллен вроде утром был.

Chris Frey написал(а):

как протекает остаток дня?

охуеваю. Куда не ткнусь - всюду охуеваю)
а Ваш?)

0

15

профилактический

Это в честь чего же такие милости?
То что бан однодневный еще не меняет того факта, что это бан. Наказание за какую-то явную провинность, нарушение правил форума

преднамеренно меня выбешивала,

Воу воу. А в правилах написано что-то типа "Запрещается выбешивать админа, потому что у него тонкая душевная организация"? Я когда читал, такого вроде не видел. Тебе самому от себя не смешно?

Отредактировано Howard Valentine (2019-01-07 20:18:22)

0

16

(занёс полную версию за Фенг)

:D

0

17

ну Куплинова грех не лайкнуть

0

18

Allen Reyez написал(а):

Маркус?! о.о
Я Аллен вроде утром был.

У нас сдох Джонни с его внешностью, мне срочно нужен новый Маркус ;D

0

19

Allen Reyez написал(а):

охуеваю.

состояние по жизни.

0

20

Allen Reyez написал(а):

Но мы же не из робкого десятка?

ну, так-то позорная смерть не позорная пытка, которая может продолжатся часами и приносить человеку еще больше страданий. но так-то да, тем не менее йоло, хули нам, пацанам все же кто не рискует, то не рискует

0

21

Воу воу. А в правилах написано что-то типа "Запрещается выбешивать админа, потому что у него тонкая душевная организация?. Я когда читал, такого вроде не видел. Тебе самому от себя не смешно?

Говард, если тебя что-то не устраивает, ты сам прекрасно знаешь, где выход. Не нужно мне тут закатывать скандал, который меня не затронет и точно не восстановит ту справедливость, за которую ты тут, якобы, воюешь. Если человек не понимает русского языка - это её проблемы.

0

22

У нас сдох Джонни с его внешностью, мне срочно нужен новый Маркус ;D

это намек, что мне тоже надо сдохнуть? хД

Wendy Carroll написал(а):

состояние по жизни.

не, у меня оно более разнообразное))))
но блядь, да...

Chris Frey написал(а):

не позорная пытка

ой... *скривился* пытки позорные или непозорные и без этого омерзительны...

0

23

ты сам прекрасно знаешь, где выход

А мне кажется, что на выход должен пройти администратор, которого "выбешивают" безобидные люди. Айрони умеет напрягать, ее много в силу характера, поведенческих особенностей, но если исходить из того, что я видел во флуде, объективно забанил ты ее снихуя. Прост потому что у тебя с бодуна настроение плохое
Не делают так адекватные люди. Не умеешь общаться - покинь админский пост

0

24

Allen Reyez написал(а):

это намек, что мне тоже надо сдохнуть? хД

Тьфу.
Нет.

А вообще, всем, кто хочет обсудить однодневные баны - идите ко мне в Дискорд. Можем даже создать конференцию, раз на то пошло.

0

25

Allen Reyez написал(а):

охуеваю

Wendy Carroll написал(а):

состояние по жизни.

Свернутый текст

https://sun4-1.userapi.com/c7002/v7002494/41308/Vik4wqxdhok.jpg

+1

26

А вообще, всем, кто хочет обсудить однодневные баны - идите ко мне в Дискорд. Можем даже создать конференцию, раз на то пошло.

А послушать можно? о.о

0

27

Feng Min
Фенг, мемная владыка.

0

28

А мне кажется, что на выход должен пройти администратор, которого "выбешивают" безобидные люди. Айрони умеет напрягать, ее много в силу характера, поведенческих особенностей, но если исходить из того, что я видел во флуде, объективно забанил ты ее снихуя. Прост потому что у тебя с бодуна настроение плохое
Не делают так адекватные люди. Не умеешь общаться - покинь админский пост

Вообще-то да, я с тобой согласен. С админским постом, правда, как-нибудь решу сам.
Так что если хочешь продолжения дискуссии - в Дискорд.

0

29

Allen Reyez написал(а):

Куда не ткнусь - всюду охуеваю)

ну, тут уж особо ничего не поделаешь. или получать в лицо или да. в любом случае, все все равно когда-нибудь закончится ) вопрос, правда, насколько положительно и в нашу сторону.
я нормально, можно на ты с: правда, завтра на работу, как-то лень. ощущение, что организм уже очумел от отдыха и даже дышать как-то тяжко

0

30

Wendy Carroll
У меня есть знакомый ирл, который на любое сообщение может ответить мемом. 70% его мемесов забугорные, но от этого они не менее ржачные. х)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож