2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Харви Веста
Вест был старым полицейским: не просто одним из тех, кого называют «людьми старой закалки», а в действительности старым — с каждым годом работа начала даваться тяжелее. Он быстро уставал от таких вот историй про похищенных детей и уже почти не сдерживался, срывая злость на пойманных, в конечном счёте, преступниках.
Наши проверенные источники сообщают, что сегодня, 21-го апреля 2533-го года в департамент полиции обратилась Джудит Кеннеди (супруга главы департамента здравоохранения) с заявлением о пропаже приёмного сына — Шона Боуи. Что же, если вы видели его, то за данные о его местонахождении можно получить неплохие деньги.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

991

Rudgerus Runwood написал(а):

Меня это бесит, Айрони. Хватит меня злить.

Как нынче легко разозлить человека. Но тут уж встает вопрос о том, что это за человек

0

992

Давайте договоримся, что мы сразу останавливаемся, когда плохое настроение/вролинговое общение начинает напрягать других? У нас тут вроде что-то теплое и ламповое (не в сюжете, конечно, нет), не надо так, особенно когда предупреждают, что не надо.
Я на вас надеюсь. %)

0

993

Howard Valentine написал(а):

Как нынче легко разозлить человека. Но тут уж встает вопрос о том, что это за человек

Допустим, допустим. Хочешь это обсудить?

0

994

хватит нам на сегодня происшествий.

0

995

Хочешь это обсудить?

Зачем мне своей жопой рисковать?) Тут же админ не в духе))

0

996

Rossy Montoya
Заменяешь Айзека на посту Леопольда? Учтено, Росси, спасибо ;D

0

997

Rossy Montoya написал(а):

Давайте договоримся, что мы сразу останавливаемся, когда плохое настроение/вролинговое общение начинает напрягать других?

+
Давайте жить дружно. с:

0

998

Howard Valentine написал(а):

Зачем мне своей жопой рисковать?) Тут же админ не в духе))

(задумчиво кивнул) Всё именно так и есть. Я буду ставить тебя людям в пример ;D

0

999

всем вечера в хату главное , что бы по почкам не бил

0

1000

Я буду ставить тебя людям в пример

Воу какая честь для меня. Я весь трепещу, ощущая админскую власть над умами, сердцами и прочими жизненно важными органами

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую