правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
эрих энгельс
Он изучает, наблюдает, старается анализировать, пусть его мысли были забиты множеством вещей сразу: судя по свободным рукам, отсутствию синяков, спокойной манере общения с другим радикалом и возможности свободно передвигаться без сопровождения — перед ними был очередной радикал. Молодой, худой, слабый. Энгельс и сам не был аполлоном, но как-то всерьез паренька не воспринял поначалу. Много ли таких в рядах революционеров, кто в силу молодости поддался силе чужих убеждений?
2425 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
22-го ноября 2425-го года был убит Мартин Майерс — действующий хранитель резервации. Полиция сообщила, что расследование уже ведётся: аналитики департамента считают, что убийство было совершено человеком, которого успели прозвать «Анубисом» из-за посланий на египетском языке, который он оставлял и продолжает оставлять возле каждой из своих жертв.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

2

Август
*кидает ему револьвер в лоб*

0

3

Irony Maidness
это какие-то запретные приемы

0

4

если Николай любил ну чисто технически не совсем, но давайте ПРЕДПОЛОЖИМ Венди, а теперь его воспоминания и мысли — ее воспоминания и мысли, то может ли это привести к неожиданному всплеску болезненного нарциссизма?

+1

5

Irony Maidness
\молча вздохнула и потянула обниматься\

August Rajski
я выброшу двадцатку тебе назло, сучка, и откушу кусок твоего бедра.

0

6

Wendy Carroll
Я к тебе не подойду(

0

7

August Rajski
беги, Райский, пока бежится — я тебя найду.

0

8

August Rajski
Кто говорил, что я не использую грязные приемы.
Wendy Carroll
Может.
Или наоборот.
Я вот думаю чисто чтоб побаловаться и порисовать, Айзек, выдыхай, если заражать Айро, будет ли идти симбиоз. Типа по принципу какого-то..... Не знаю. Акцентуация рандомной яркой черты носителя? У меня есть мысль, что у псиоников галюны имеют вид чужих личностей из-за их эмпатиии. Понятное дело, что она есть у всех в разной степени, но у псиоников это вынесено отдельно. Можно ли считать, что заражение войдет в резонанс не столько с душевной стороной личности, сколько с личностной стороной разума.
*обнимает*

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-22 20:08:49)

0

9

Wendy Carroll
Лучше цапай полицейских - вот они точно тебя устранить захотят, в частности, ЛЕЙТЕНАНТ
Боевая женщина все-таки

0

10

Дуэльный клуб за неделю до Нового года? Носки не поделили?

0

11

Hector Zimmermann написал(а):

Дуэльный клуб за неделю до Нового года? Носки не поделили?

это битва не на жизнь, а на сладкие новогодние подарки, герр Циммерман. все серьезно.

0

12

Эу, я думал, мы просто будем как обычно играть в югио...

0

13

Neill Freiwald
как обычно во что, прости?

0

14

Wendy Carroll
Югио или дуэльные монстры. Это такая ебанина лютая карточная игра, манга и аниме. Вроде покемонов. о3о Там обычно сначала просто играешь лайтово, а потом что-то происходит и ты умираешь, или мир умирает, или начинается апокалипсис в паре измерений... ну, или один парень читает реп.

0

15

Neill Freiwald написал(а):

что-то происходит и ты умираешь

звучит как любая сюжетная арка..

0

16

Wendy Carroll
И да, и нет. Прелесть тайтла заключается в том, как именно это что-то происходит. Например, один чувак там не умер, а развалился на четырёх отдельных ребят. Другой чувак весь сезон играет в карточные игры на мотоциклах.
Третий чувак - фараон древнего Египта, который с помощью офигенных вот это подворотов ммм... условно говоря, дожил до наших дней, и разделяет тело с чуваком, который банально мимо проходил. 
Но это аниме. ТГГ просто очень крутая по механике, без наркомании, за которую любят аниме.

0

17

Neill Freiwald
звучит как-то сложновато. но, должно быть, в самом деле интересно.

0

18

Wendy Carroll
Аниме ваще не сложное - просто выключаешь мозг и наслаждаешься все шесть сезонов, страдая оттого, что концовка каждого слита, а ведь всё так хорошо было.
Игра да, требует шевеления мозгами, потому что там, при базовой простоте, дофига наверчено нюансов, условностей и дополнительных правил. Однако, эту игру офигенно любят за то, что система гибкая, освоить просто и очень много вундервафлей, которые делают буквально любую игру эмоционально эпичной.
... теперь снова хочу себе третью колоду, а ведь почти убедил себя в том, что оно мне не надо. . _ .

Отредактировано Neill Freiwald (2018-12-23 12:12:00)

0

19

Neill Freiwald
о, я не ценитель, сорри нот сорри.
я даже в ведьмаке в гвинт не играла, потому что емае зачем так сложно. я слила первую обучающую катку, обиделась и больше не заходила туда. х)

0

20

Wendy Carroll
И не ходи туда, оно сожрёт тебя. Колода баксов шестьдесят на ебее, всё в лучшем случае на англ, оф перевода ни на что нет, клятые японцы...
Хуже может быть только игра в ммо на корейском сервере.

0

21

Neill Freiwald
тратить такие деньги на такие штуки — вы в самом деле шизики, фаната, а? .D

0

22

Wendy Carroll
Йеп! Я ещё фигурки собираю и играю в консоли от нинтендо. Меня не спасти. с:

0

23

Neill Freiwald
ужос, и большие у тебя коллекции?

0

24

Wendy Carroll
Если фигурок - то довольно приличная. MyFigureCollection говорит, что их сорок три, но там побольше, около полтоса, потому что в базе сайта нет серии Funko pop и ещё некоторых американских.
Консолей у меня пока две - 3DS XL и свитч. Из игор в основном зельда, бо зельда это смысл жить, творить, тратить деньги на татухи, небо, аллаха...

0

25

Всем дня дневного  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png 
Нинтендо весьма неплох. Хуже, если у человека хренкоробка

0

26

Chris Frey написал(а):

Нинтендо весьма неплох. Хуже, если у человека хренкоробка

Да ладно, шо то, шо это. Эх-коробка хоть флагманы переводит, а не как некоторые японцы.

0

27

Neill Freiwald
Но а итоге, очень многие эксклюзивы на коробку через некоторое время на пекарню можно приобрести :с
И смисиль в ней тогда?
Ну, можно пробовать абстрагироваться и интуитивно играть, хех. Ну или язык попробовать учить

0

28

Chris Frey
Я как бы спикаю и шпрехаю, но это не отменяет того факта, что когда нинка переводит второй йокайвотч, забив на первый и на обе зельды, окарину и маджору, моя жопа начинает гореть. Или их пиаренный ксеноблейд за шесть бачей с дополнениями?
А насчёт коробки портов, ннну... лично у меня настолько слабый комп, что я в принципе ни во что тяжелее игр 2007 не поиграю. Плюс ящитаю, что консольки удобнее в плане гамания. Тут уж как кто привык.

0

29

Neill Freiwald
Ну, ничего для глупых гайджинов - и так обойдутся. До высшей расы им не дорасти

Насчет ПК понимаю. У меня вообще ноут и его порог - кастомки третьего варика. Я вот задумываюсь плойку купить, чтоле

0

30

тотухи как смысел жизни, простити

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую