2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

2

Август
*кидает ему револьвер в лоб*

0

3

Irony Maidness
это какие-то запретные приемы

0

4

если Николай любил ну чисто технически не совсем, но давайте ПРЕДПОЛОЖИМ Венди, а теперь его воспоминания и мысли — ее воспоминания и мысли, то может ли это привести к неожиданному всплеску болезненного нарциссизма?

+1

5

Irony Maidness
\молча вздохнула и потянула обниматься\

August Rajski
я выброшу двадцатку тебе назло, сучка, и откушу кусок твоего бедра.

0

6

Wendy Carroll
Я к тебе не подойду(

0

7

August Rajski
беги, Райский, пока бежится — я тебя найду.

0

8

August Rajski
Кто говорил, что я не использую грязные приемы.
Wendy Carroll
Может.
Или наоборот.
Я вот думаю чисто чтоб побаловаться и порисовать, Айзек, выдыхай, если заражать Айро, будет ли идти симбиоз. Типа по принципу какого-то..... Не знаю. Акцентуация рандомной яркой черты носителя? У меня есть мысль, что у псиоников галюны имеют вид чужих личностей из-за их эмпатиии. Понятное дело, что она есть у всех в разной степени, но у псиоников это вынесено отдельно. Можно ли считать, что заражение войдет в резонанс не столько с душевной стороной личности, сколько с личностной стороной разума.
*обнимает*

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-22 20:08:49)

0

9

Wendy Carroll
Лучше цапай полицейских - вот они точно тебя устранить захотят, в частности, ЛЕЙТЕНАНТ
Боевая женщина все-таки

0

10

Дуэльный клуб за неделю до Нового года? Носки не поделили?

0

11

Hector Zimmermann написал(а):

Дуэльный клуб за неделю до Нового года? Носки не поделили?

это битва не на жизнь, а на сладкие новогодние подарки, герр Циммерман. все серьезно.

0

12

Эу, я думал, мы просто будем как обычно играть в югио...

0

13

Neill Freiwald
как обычно во что, прости?

0

14

Wendy Carroll
Югио или дуэльные монстры. Это такая ебанина лютая карточная игра, манга и аниме. Вроде покемонов. о3о Там обычно сначала просто играешь лайтово, а потом что-то происходит и ты умираешь, или мир умирает, или начинается апокалипсис в паре измерений... ну, или один парень читает реп.

0

15

Neill Freiwald написал(а):

что-то происходит и ты умираешь

звучит как любая сюжетная арка..

0

16

Wendy Carroll
И да, и нет. Прелесть тайтла заключается в том, как именно это что-то происходит. Например, один чувак там не умер, а развалился на четырёх отдельных ребят. Другой чувак весь сезон играет в карточные игры на мотоциклах.
Третий чувак - фараон древнего Египта, который с помощью офигенных вот это подворотов ммм... условно говоря, дожил до наших дней, и разделяет тело с чуваком, который банально мимо проходил. 
Но это аниме. ТГГ просто очень крутая по механике, без наркомании, за которую любят аниме.

0

17

Neill Freiwald
звучит как-то сложновато. но, должно быть, в самом деле интересно.

0

18

Wendy Carroll
Аниме ваще не сложное - просто выключаешь мозг и наслаждаешься все шесть сезонов, страдая оттого, что концовка каждого слита, а ведь всё так хорошо было.
Игра да, требует шевеления мозгами, потому что там, при базовой простоте, дофига наверчено нюансов, условностей и дополнительных правил. Однако, эту игру офигенно любят за то, что система гибкая, освоить просто и очень много вундервафлей, которые делают буквально любую игру эмоционально эпичной.
... теперь снова хочу себе третью колоду, а ведь почти убедил себя в том, что оно мне не надо. . _ .

Отредактировано Neill Freiwald (2018-12-23 12:12:00)

0

19

Neill Freiwald
о, я не ценитель, сорри нот сорри.
я даже в ведьмаке в гвинт не играла, потому что емае зачем так сложно. я слила первую обучающую катку, обиделась и больше не заходила туда. х)

0

20

Wendy Carroll
И не ходи туда, оно сожрёт тебя. Колода баксов шестьдесят на ебее, всё в лучшем случае на англ, оф перевода ни на что нет, клятые японцы...
Хуже может быть только игра в ммо на корейском сервере.

0

21

Neill Freiwald
тратить такие деньги на такие штуки — вы в самом деле шизики, фаната, а? .D

0

22

Wendy Carroll
Йеп! Я ещё фигурки собираю и играю в консоли от нинтендо. Меня не спасти. с:

0

23

Neill Freiwald
ужос, и большие у тебя коллекции?

0

24

Wendy Carroll
Если фигурок - то довольно приличная. MyFigureCollection говорит, что их сорок три, но там побольше, около полтоса, потому что в базе сайта нет серии Funko pop и ещё некоторых американских.
Консолей у меня пока две - 3DS XL и свитч. Из игор в основном зельда, бо зельда это смысл жить, творить, тратить деньги на татухи, небо, аллаха...

0

25

Всем дня дневного  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png 
Нинтендо весьма неплох. Хуже, если у человека хренкоробка

0

26

Chris Frey написал(а):

Нинтендо весьма неплох. Хуже, если у человека хренкоробка

Да ладно, шо то, шо это. Эх-коробка хоть флагманы переводит, а не как некоторые японцы.

0

27

Neill Freiwald
Но а итоге, очень многие эксклюзивы на коробку через некоторое время на пекарню можно приобрести :с
И смисиль в ней тогда?
Ну, можно пробовать абстрагироваться и интуитивно играть, хех. Ну или язык попробовать учить

0

28

Chris Frey
Я как бы спикаю и шпрехаю, но это не отменяет того факта, что когда нинка переводит второй йокайвотч, забив на первый и на обе зельды, окарину и маджору, моя жопа начинает гореть. Или их пиаренный ксеноблейд за шесть бачей с дополнениями?
А насчёт коробки портов, ннну... лично у меня настолько слабый комп, что я в принципе ни во что тяжелее игр 2007 не поиграю. Плюс ящитаю, что консольки удобнее в плане гамания. Тут уж как кто привык.

0

29

Neill Freiwald
Ну, ничего для глупых гайджинов - и так обойдутся. До высшей расы им не дорасти

Насчет ПК понимаю. У меня вообще ноут и его порог - кастомки третьего варика. Я вот задумываюсь плойку купить, чтоле

0

30

тотухи как смысел жизни, простити

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC